Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 350 м

Посещаю данный клуб, мои впечатления в целом очень положительные. Спасибо ребятам что здесь работают, всегда доброжелательны, ответят на все вопросы. Спасибо Екатерине с ресепшен, всегда улыбается и умеет расположить к себе, Александру, Юле и Ладе с бассейна очень помогают рассказывая и показывая технику плавания. Ребята с тренажерного зала, если попросишь , помогут расскажут покажут упражнения и технику их выполнения, особенно помогли Сергей, Анастасия и Никита. Особенно понравилось на занятиях у Татьяны, которая ведет функциональный тренинг. Вообще именно персонал и формирует впечатление о данном клубе. Есть ряд плюсом которые я для себя отметил:
1) В клубе всегда чисто, и это очень радует. Очень хорошо работает вытяжка. Народу не много.
2) Хороший бассейн, и наличие народа не более 2 человек на дорожку + хаммам+ гидромассажная ванна
3) Зал конечно не самый лучший что я видел, но всего предостаточно, ни разу не испытывал нехватки какого- либо снаряда, все необходимое есть + к тому же новое.
4) Возможность корпоративной клубной карты, оформляя ее получаешь очень даже не слабую скидку. Далее если разбить всю сумму на 12 месяцев посещения получается очень даже не дорого.
5) Бесплатное первое функциональное тестирование + бесплатная вводная тренировка.
6) Удобная система с ключами от шкафов.
7) Не дорогой бар. Магазин- если что то забыли (тапочки, очки) можно купить за демократичную цену .
Но везде есть и свои минусы и недочеты, разделю их два вида глобальные и просто недосмотры. По недосмотрам:
1) Сверху на шкафчиках желательно тоже протирать пыль, ее там видно. В мужской раздевалке 3 дня лежат поломанные плечики.
2) В мужской раздевалке бассейна очень криво висит полка под зеркалом, как-то не по-хозяйски, там же нет доводчика на дверь в душевую, некоторые клиенты с силой открывают дверь и она с грохотом летит в стену и потом остается открытой.
3) Хромированные накладки на дне бассейна выпирают, я пару раз бился ногами, просто потому что этого не ожидал, к тому же они острые - друг чуточку порезал палец когда нырял.
4) Столик в баре стоит прямо напротив двери в женскую раздевалку, при открывании двери все видно
5) Хаммам не настроен- не дает равномерно пар, там то холодно, то жарко. Гидрованна тоже живет своей жизнью, то работает то нет. В тренажерном зале трудно настроить душ, наверху с этим проблем нет. Полярность крана горячая холодная вода в раковине тренажерного зала неправильная.
6) Барашки на замках туалетов большие и очень часто бывает что он становится плоскостью параллельно полу и не дает открыть дверь.
7) При входе на балкон бассейна есть дверь, которая ручкой бьет все время в стену, и там уже прям набит след, не мешало бы поставить отбойник.
Из неисправимых минусов для меня:
1) Нижние полочки с четными номерами неудобны, спасибо администратору что дают нечетные номерки.
2) Не знаю как устроены все хаммамы, но в данном обжег ногу паром, нужно быть аккуратным, хотя возможно это просто из-за настроек.
3)Не очень удобны две раздевалки. Возникают проблемы с переходом в сауну из бассейна (сауна на нижнем этаже)
Видел люди не довольны парковками, я всегда находил пока место для парковки. Не надо забывать что клуб работает всего месяц и какие-то шероховатости неизбежны, но ребята стараются и надеюсь у них все будет хорошо ну и у нас тоже соответственно.

• Евгений, указав минусов больше, чем плюсов, вы выставляете клубу "отлично"?))

• Не считаю если честно это существенными минусами, я не нежинка, и думаю что все исправимо. Прогресс есть столик от раздевалки уже убрали=)))

• Это наверное, здорово, прийти за здоровьем и порезаться или обжечься. Возможно, вы не неженка, но ведь и девушки посещают клуб...
    Про столик- странно, что вы это в недостатки записали, как мужчина :)

• Уважаемый Евгений! Большое спасибо за положительный отзыв о наших сотрудниках и о клубе в целом. Рады, что Вам у нас нравится. Что касается Ваших замечаний, мы сообщили о них в службу АХО. Постараемся устранить все в самое ближайшее время.