Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 350 м

Здравствуйте, тоже хожу в этот клуб. Клуб открылся недавно и конечно хватает недочетов в работе администраторов. Записывалась на фитнес тестирование за неделю, пришла, но оказалось,что на моё время была записана однофамилеца, которая была вычеркнута и записана другая женщина. Короче,полная путаница. Я конечно перезаписалась, но приятного мало( Админам нужно быть внимательней и проверять кого они записывают. Очень понравилась тренировка functional training, тяжеловато конечно в первый раз), но тренер Татьяна все хорошо объясняет и показывает) Бассейн супер, большой и вода не холодная, температура воздуха тоже комфортная) Сауна очень понравилась, температура как раз хорошо прогреться, но при этом не агрессивная))) Чистота радует) А вот раздевалки можно было бы сделать и побольше. В баре очень приятная, вежливая девушка) Чуть не забыла написать про переход, из тренажерного зала в бассейн. Дело в том, что ходить по нему очень холодно!!! Нужно это как-то устранить и в хамам хотелось бы попасть...хоть разочек. В целом клуб мне нравится) Желаю клубу процветания и удачи)

• naty­sic7­9, большое спасибо за Ваши пожелания и теплые слова! Рады, что Вам нравится наш клуб! Действительно, в первые дни после открытия возникали перебои в работе клубной программы, в результате чего и происходили недоразумения с записью на фитнес-тестирование. Сейчас подобных проблем не возникает. Про холодный переход мы сообщили, решаем этот вопрос. Хаммам заработает со дня на день :)