Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м

Я хожу в этот Клуб недавно, но могу сказать что он очень неплохой.
Из плюсов
1. Он новый, там достаточно много тренажеров.
2. Есть сауна после тренировке можно погреться
3. Большой басеин и ванна гидро-массажа.
4. Чисто
5. Нормальный персонал.
6 хорошее кондиционирование.

Из минусов:
1. Парковка тут наверное мало места для машин, но сам я хожу пешком туда.
2. Не открыт Хамам. Печально, но пока его нет и мне не сказали когда он будет.
3. Финская сауна. Пол зачем-то покрыли лаком или олифой - это вредно когда он выветриться еще вопрос. Я считаю лучше бы не покрывали или сделали плиткой.
4. Регулировка в душе не очень удобная трудно настроить.
Я пока не видел там кучу народа, когда будет будем смотреть что измениться, но пока я доволен.
Да был немного неприятный инцидент когда пришел платить оказалось не сказали полную стоимость. Я взял сумму которую оговаривали, оказалось не хватает 950 р. Было крайне неудобно и почувствовал себя нищебродом, но все сказал менеджеру по продажам и впредь попросил так не шутить больше. На счет менеджеров, да настойчивые, но если им сказать что сам решишь и позвонишь, то отстанут.

1. Специально для клиентов нашего клуба, у нас предусмотрена теплая парковка
2. Хаммам начнет функционировать в самое ближайшее время
3. Все использованные материалы прошли проверку и являются экологически чистыми и безопасными
4. Про регулировку в душе мы сообщили в специальную службу. Посмотрим, как можно решить эту проблему.
Приносим свои извинения за недоразумение со стоимостью карты. Надеемся, что вы и дальше будете посещать наш клуб с удовольствием.

• Ewrey84, большое спасибо за оставленный отзыв о нашем клубе. Нам важно мнение наших клиентов. По поводу возражений:
    1. Специально для клиентов нашего клуба, у нас предусмотрена теплая парковка
    2. Хаммам начнет функционировать в самое ближайшее время