Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 350 м

Клуб маленький. Самое большое в нем - бассейн на 25 метров и 2.5 дорожки. Раздевалки крохотные. Тренажеров немного, в тренажерном зале тесно. Из предложений - только годовые и полугодовые карты. Абонементов на посещения нет. Оставить машину негде. Из детских программ на данный момент только плавание. Причем на время занятия, по мнению менеджера по продажам, родитель должен куда-то уйти и гулять, вместо того, чтобы полистать в ожидании журнал в холле или кафе. При всем при этом цена на уровне премиум-клубов. Очень завышена, на мой взгляд.

• Уважаемый sea1979, благодарим Вас за внимание, проявленное к нашему клубу. По поводу Ваших замечаний можем сказать следующее: площадь нашего клуба составляет 2000 кв.м., много это или мало зависит от того, с чем сравнивать. Оборудование новое, полная линейка тренажеров (25 блочных, 9 кардио, рама функционального тренинга). В бассейне не 2,5, а 4 дорожки, из которых под групповые занятия отдается только одна). Для детей у нас есть не только клубные карты, но и абонементные группы, куда входят как занятия в бассейне, так и в фитнес-зале. Что касается разовых посещений и абонементов для взрослых, то мы работаем по системе закрытого клуба, которая предусматривает длительное членство. В клубную карту входит определенное количество гостевых визитов, чтобы клиенты клуба могли пригласить своих друзей и родственников.

• Не правда. В бассейне 2 полных дорожки и одна до середины. То есть 2.5 дорожки.