Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м

Не знаю как сам клуб, но написано что работает до 00-00, приехал в пол 10того вечера - посмотреть. Пытаюсь сделать выбор между WC на взлетке потому что офис там и чемто по ближе.

Все нормально, они оказывается в 21-00 закрываются и даже разговаривать никто не стал. Ни цен ни экскурсии - как в других местах. Теперь и на сайте еще написано, что скоро открытие, однако в кеше гугла еще есть старая версия, где все уже вроде как запущено. В целом странная ситуация.

• Ylit, большое спасибо за отзыв. Видимо, произошло некое недопонимание. Наш фитнес-клуб действительно работает с 7.00 до 00.00 в будние дни и с 8.00 до 22.00 в выходные и праздничные дни. Однако клуб для посетителей открылся лишь сегодня, 1 ноября. Ваш отзыв оставлен неделю назад, когда клуб еще не функционировал, завершались ремонтные работы. Поэтому посетителей мы могли принимать только в часы работы Отдела продаж, с 10.00 до 21.00. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.