Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Красноярск, Толстого, 17а
  • Красномосковская 350 м

Уже не один год являюсь клиентом другого фитнес клуба. В Pool & Gym подарили гостевой, решила сходить, посмотреть бассейн.

Клуб очень красивый! Для себя отметила как плюсы, так и минусы.

+ выдают гель для душа и шампунь. Причем шампунь вполне нормального качества, у меня очень капризные волосы.

+ гидромассаж в бассейне. Кайф, ели вылезла оттуда!

+...

Клуб очень красивый! Для себя отметила как плюсы, так и минусы.

+ гидромассаж в бассейне. Кайф, ели вылезла оттуда!

+ можно взять халат на прокат

+ аквааэробика на глубокой воде с использованием оборудования очень понравились упражнения, хорошая нагрузка

+ в раздевалке есть ватные палочки

+ в баре не нужно рассчитываться сразу, запишут на карту. Кормят очень вкусно!

+ невысокая цена годовых клубных карт, по сравнению с тем клубом куда хожу сейчас

Минусы:

- Дали одно полотенце, не очень большое. Как девушка может им вытереть тело и длинные волосы?! А ведь еще полотенце нужно, чтобы например с бассейна добежать до туалета или нужно лить воду на пол в раздевалке? Экономила как могла это полотенце, чтобы оно к моменту сборов домой оставалось более менее сухим. Это издевательство! Еще в бассейне есть лежаки, на них тканевые подушечки. Сидеть не постелив полотенце, пусть намокают?

- тренера на акве слышно плохо и она была вялая. Да, следила за выполнением упражнения, упражнения были хорошие, но я привыкла, что тренера заряжают энергией и сами активно себя ведут на занятии.

- такой клуб красивый, а тренера выглядят не презентабельно. Минимум макияжа, ухоженные волосы и фирменная одежда у всех должны быть, я считаю.

- в бассейне только хамам, сауны нет.

- раздевалка маленькая, туалет только один, фена всего два. Не знаю какой у вас поток клиентов и достаточно ли этого.

- негде полежать отдохнуть. Иногда после хорошей тренировки в бассейне валишься с ног.

• Добрый день, благодарим Вас за развернутую обратную связь. Касательно полотенец, мы выдаем большое полотенце на ресепшен, маленькие находятся в свободном доступе в тренировочных зонах, дополнительные полотенца можно брать в аренду. Тренерский состав нашего клуба представлен множеством квалифицированнных специалистов, с разным темпераментом, наши клиенты имеют разные запросы, кто-то любит "зажигалок", а кто-то более спокойный нрав. Вам достаточно лишь выбрать "своего" тренера:) Сауны расположены в нижней зоне, где тренажерный зал, изначально проектировалось здание именно таким образом, чтобы сауна с сухим паром находилась в зоне тренажерного зала, а хаммам с влажным паром - в аква-зоне. Отдохнуть можно на лежаках, вы про них писали выше:) Еще раз благодарим за обратную связь. С уважением, команда POOL&GYM.