Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 350 м

За месяц посещения клуба, я думаю, можно составить адекватное мнение о нем. Собственно, чем я с Вами и хочу поделиться. Всегда приветливый персонал-ВЕСЬ!!! Это что-то невероятное! Всегда улыбнутся, всегда подскажут! Приятно)) всегда чисто-и в залах, и раздевалках. Внимание тренера к тебе при занятии-на высоте!! Что ещё для счастья нужно??))) хоть я и живу в Северном, ездить буду в этот клуб постоянно! Для меня это идеал! Праздники для посетителей, Детский клуб, тут есть все!!!!
Отдельно очень хочется отметить новое направление-сайкл! Если вы ещё там не были, бегом БЕГОМ записывайтесь!!! Я думаю вы все согласитесь со мной, что любовь к какому-либо направлению зависит от тренера. Так вот, Светлана Шульга-это тот человек который вам нужен! Занимаюсь у неё, сегодня было третье занятие сайкл (при том что второе было вчера))), ноги сами идут к ней на урок!!! Такой заряд энергии может дать только она))) даже если вы думали что все, сил нет, и дальше я не смогу-она вас незаметно переубедит и вы поднимитесь в любую гору и преодолеете все на своём пути к поставленной цели!!!! Все подробно расскажет, какие мышцы работают, какие противопоказания есть, и что скушать после тренировки ПОЛЕЗНОГО, чтобы не навредить себе))) Светлана, спасибо Вам огромное!!!!!

• Уважаемая Юлия, спасибо за высокую оценку нашей деятельности. Рады стараться для Вас. Ваши положительные отзывы дают нам еще больший заряд для новых свершений и усовершенствований. С любовью, Ваш POOL&GYM.