Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м
Barash написала 2 отзыва об этом месте

Я пыталась. Хотела дать вам еще один шанс. Но вы как плевали на своих будущих клиентов, так и продолжаете. А ведь я была вашим потенциальным клиентом,да еще с ребенком,да еще и мужем (у которого закончился абонемен в экселент), да еще и живем через дорогу.

Первая встреча. Состоялась на входе в клуб,где раздевалка. Дальше нашу семью не пустили,мы не посмотрели ни бассейн,ни сам зал. Более того,встретил нас молодой человек,который всем видом подавал,что мы ему не интересны,лишь бы скорее от нас отвязаться. Ну,как вы понимаете,осмотреть клуб мы не смогли,хотя зашли в будний день в 12 часов дня,когда посетителей мало. Да о чем я- в других клубах пускают на экскурсию вообще всегда и в любое время. Спасибо,что хоть цены озвучили. Ну а сам зал и бассейн мы изучали на сайте.

Я с мая звонила им каждый месяц и спрашивала про детский клуб и детский бассейн. Мне обещали много всего,и что откроют вот-вот. Ну наконец этот день настал. Говорит мне соседка-открытие детского клуба 1 октября.

Я думаю,надо перепроверить. Звоню в клуб,мне подтверждают,мол 1 октября у нас торжественное открытие,бла бла,приходите всей семьёй, я ОСТАВЛЯЮ СВОЙ СОТОВЫЙ менеджеру,чтобы она еще раз мне напомнила,мало ли вдруг перенесут,и сказала ей что нам нужно быть на открытии обязательно,мне нужно посмотреть детский бассейн и клуб,поскольку в обычные дни нас не пускают.

Но нет... ни звонка,ни смс. А сегодня уже 3 октября. Спасибо, мы не ваши клиенты.

• так а почему вы сами не пошли на открытие 1 числа?не думаю,что на открытие вход только про спискам

• забыла! к нам приехала бабушка,и с ребёнком как-то заматалась. поэтому и просила их позвонить

они это открытие с мая переносят

• Уважаемая Barash, мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Дело в том, что в нашем клубе существует регламент встречи клиентов, согласно которому, консультируют по ценам и проводят экскурсии исключительно менеджеры отдела продаж, та ситуация, которую вы описываете, полностью нарушает все пункты регламента. А, т.к. единственный молодой человек из отдела сервиса и сопровождения клиентов находился в отпуске, нам нужно провести служебное расследование и выяснить, кто именно из сотрудников клуба Вас встречал. Мы обязательно разберемся в этой ситуации и виновные будут наказаны. Еще раз приносим извинения, что такое произошло с Вами именно в нашем клубе. Очень просим Вас связаться с нашим представителем для выявления деталей по тел.: +7 953-583-58-59 Катерина. Что касательно дат открытия Детского клуба, мы оговаривали только ориентировочные сроки, официально об открытии мы заявили с этой недели и только сейчас начали оповещать клиентов и членов клуба. Мы приглашаем Вас на торжественное открытие 9 октября с 11:00 до 15:00. Будем рады Вас видеть, надеемся, что Ваше мнение о нас изменится в лучшую сторону. С уважением, Ваш POOL&GYM.

• нас втречал молодой человек темненький,имени его не запомнила. на открытие записываться нужно?

• Для того, чтобы просто посмотреть Детский клуб и презентации наших направлений, записываться не нужно. А вот для участия в мастер-классе необходимо записаться, Вы можете позвонить по тел.: +7 953-583-58-59 Катерина, и я Вас запишу на интересующий Вас мастер-класс, чтобы Вы все попробовали на деле:)