Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 350 м

Я уже 9 месяцев являюсь постоянным посетителем клуба " Pool & gym" и поэтому, надеюсь, могу дать взвешенную и объективную оценку. Регулярно посещаю тренажёрный зал и бассейн и должна сказать, что главное достоинство клуба - это его тренеры. Грамотные и неравнодушные, никто из них не пройдёт мимо неправильно работающего клиента, всегда с удовольствием помогают, дают советы и поддерживают. Отдельное спасибо моему персональному тренеру Варваре Сытиной - внимательная, профессиональная, очень приятная в общении, заинтересованная в успехах клиента, всегда с интересными идеями - каждая тренировка приносит что-то новое.
Радует общая идея клуба, возможность каждому члену семьи найти себе занятие. Хороший фитнес-бар, множество дополнительных услуг, вежливые и внимательные менеджеры. Бассейн, вопреки некоторым отзывам, мне грязным не кажется. Несколько раз за тренировку наблюдаю, что тренеры берут пробы воды, уборщицы тщательно моют раздевалки и душевые, есть график уборки хаммама, и он соблюдается.
Конечно, это бизнес, и желание заработать может создавать определённые неудобства. Да, не всегда есть места для парковки, приходится оставлять машину на соседних улицах. По моим наблюдениям, это проблема не клуба, а отдельных клиентов, которые приехали "на фитнес", но им претит пронести свою тушку лишнюю сотню метров, поэтому драгоценная повозка ставится вторым рядом. Бассейн бывает переполнен, когда занимаются клиенты по специальным картам (например, выходного дня), бывает и по 4 человека на дорожке. Но все пиковые часы легко вычислить. Обычно я избегаю этого времени (я работаю, но удобное время для тренировки получается выкроить), и занятия проходят с комфортом.
Что касается цен, они не самые низкие, конечно, но это оправдывается удобством, разнообразием возможностей, индивидуальным подходом к клиенту, качеством услуг, современной инфраструктурой (на оборудовании здесь не экономят). И да, цена клубной карты ниже, чем в "Экселленте", при этом тренажёры новее, бассейн больше.
Успехов клубу и его персоналу, спасибо вам!

• Уважаемая sv_sam, спасибо Вам за теплые слова! Безумно приятно знать, что наши старания высоко оцениваются нашими клиентами, а самое главное, что Вы испытываете позитивные эмоции. Будем и дальше стараться для Вас! С любовью, Ваш POOL&GYM.