Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м

Посещала клуб в течение месяца по подарочной карте)
Ходила исключительно в тренажерный зал и бассейн, поэтому характеризовать могу лишь эти услуги клуба)
1.Зал. Зал свеженький, тренажеры новые, народа не сильно много, ни разу не ждала тренажер, что весьма радует) Само оснащение зала, в принципе, стандартное, есть все, что необходимо и несколько эксклюзивных тренажеров) в раздевалках хорошая сауна, после тренировки очень кстати. Здорово, что выдают полотенца как для занятий, так и для душа, очень удобно что не нужно таскать свои, набивая тем самым сумку до отказа)) В зале всегда находится дежурный тренер, который рад помочь без закатывания глаз как в некоторых клубах. Что смутило - это телевизоры перед кардиотренажерами... Нет, идея классная,но транслировать первый канал или ТНТ, по моему это провал))) если нет флешки, то можно настроить спорт.канал или как минимум музыкальные клипы))

2.Бассейн. Чистый,большой, не кишит хлоркой) нареканий нет) в чаше бассейна джакузи и хамам. Хамам для меня ооочень горячий, более 3х минут пробыть там мне не удавалось, к сожалению) Обычно в бассейн я хожу как на тренировку - выплыть максимум и выйти с приятной усталостью, но как бы я не старалась в этой чаше, на рабочий лад никак настроится не могла - только на отдых))) Может оно и правильно, конечно, но лично для меня был удивителен этот новый формат) в хорошем смысле слова

Еще обратила внимание, что мужские раздевалки в плане клининга обслуживает мужчина, это тоже необходимо отметить как плюс и желание угодить клиенту во всем) молодцы)
Что смутило - при посещении бассейна никто не предложил мне пройти медосмотр... я,конечно, не имею противопоказаний, и могу сказать за себя, но за других, к сожалению, нет. Причем, я знаю, что мед.кабинет в клубе имеется. Обратите пожалуйста внимание)
Отдельно так же хочу отметить бар (особенно божественные овощи гриль) и удобство, в плане того, что расплачиваться нужно на ресепшене в конце.
Администраторы вежливые, действительно всегда вам рады)
Было очень приятно посещать ваш клуб) В целом, только положительные впечатления^_^

• Уважаемая kokoinovoeleto, спасибо за высокую оценку нашему клубу. Мы рады стараться для Вас. Крайне приятно знать, что наши труды были оценены и принесли Вам только положительные эмоции. А самое главное, что все не зря. Что касательно мониторов напротив кардио-зоны, то Вы можете самостоятельно переключать каналы, это было желанием наших клиентов😊 В зависимости от Ваших вкусов и предпочтений. А вот с фитнес-диагностикой перед посещением клуба, видимо, произошел какой-то сбой в программе, будем разбираться! Ведь, если клиент не прошел фитнес-тест, то его программа не пропустит в клуб и, соответственно, до занятий. Обязательно будем выяснять причину данной ситуации. С любовью, Ваш POOL&GYM.