Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 350 м

Мое мнение о состоянии фитнес-клуба на 08.12.2016:
"Если ты хочешь тренироваться - ты пробьешься.
Если приходить сюда не с ощутимым желанием вернуться домой и полежать на диване, а с желанием сделать свое тело более красивым и сильным, то ты спокойно сможешь выбрать день, когда можно позаниматься=))) (а может это все афобазол и то доброе настроение, которым заряжает приветливый персонал, как в гардеробе, так и на ресепшене=)))"
Мой отзыв по состоянию фитнес-клуба на 10.11.2016:
"Фитнес-клуб развивается и это хорошо. Хорошо для клуба, не для постоянных клиентов.
Потому что вечером в будние дни после работы уже невозможно позаниматься в тренажерном зале... если ты не любишь постоять в очередях конечно... Сначала в очереди на беговую дорожку, потом на необходимый тренажер...
Зачем покупать сюда карту?
Жалею что взяла блок тренеров в тренажерном зале. Потому что видимо нормально там можно заниматься только по выходным... Хотя я не проверяла, может быть часов в 22-23 там посвободнее в будни..."
мой отзыв по состоянию фитнес-клуба на 04.10.2016:
"Если вы приходите сюда плавать к семи часам утра - все идеально, радостный проходите в бассейн и практически удобно плаваете один-вдвоем с кем-нибудь на дорожке. Да иногда случаются дни горячки, когда с утра в бассейн приходит туча народу, заходят в зону бассейна и мне кажется, что взгляд у них недоуменно-грустный: "как это не только я так рано встаю поплавать? - здесь я могу поставить бассейну 5 - плавать и комфортно и успокаивающе и со всех сторон для организма полезно.
Если Вы приходите в тренажерный зал заниматься, то я Вам сочувствую... Почему?
Потому что большинство нас, простых смертных днем работает по будням и в тренажерку ходит вечером. И нас стало немного больше, чем комфортно в тренажерном зале... Потому что раньше я приходила после восьми и было свободно в зале... Сейчас я прихожу в то же время и попадаю в очереди на тренажеры, что не всегда комфортно, особенно после морально тяжелого рабочего дня. Из моих наблюдений в этот вторник могу сказать, что и после 21:00 в зале оставалось человек 10, а когда я уходила, один молодой человек еще только пришел заниматься.
Про различные фитнес-классы к сожалению ничего сказать не могу, так как на них в данный клуб я не хожу."
Мой позитивный отзыв, полный всяческого ми-ми-ми:
"2 года являюсь клиентом данного клуба. Я помню как в 2014 году проходя мимо в другой тренажерный зал с вожделением смотрела на этот фитнес-клуб и думала, когда же он наконец откроется. На открытия данного клуба я не успела - лежала в больнице. Кома, отсутствие части черепа и немножечко мозга - последствия серьезной черепно-мозговой травмы, когда меня сбили на пешеходном переходе, пытаясь по мне объехать пробку на Маерчака, надолго вывели меня из спортивной жизни. Пришла сюда в феврале 2015 и поблагодарила Бога, что у них есть бассейн - именно он позволил мне заниматься хоть какой-либо физической нагрузкой и восстановлением.
Люблю их. За то, что можно до работы забежать в бассейн. За то, что близко к дому=)))
Да, мне не очень нравится последняя перестановка в тренажерном зале. Когда я пришла туда в прошлую среду, долго пыталась убедить себя, что они не могли продать тренажер для гиперстензии, пока не нашла его не в совсем привычном и удобном месте=)))
Вы близко и удобно расположены, за это прощаются Вам многие огрешности=)))) Но я тоже не без греха, и бываю иногда излишне вспыльчива и агрессивна после травмы=))))"
Крайне негативный отзыв, спровоцированный днем фитнес-тестирования, который состоялся 24 сентября:
"Живу рядом и благодарна клубу за то, что до работы успеваю зайти в бассейн.
Низкую оценку поставила за ту гадость, с которой столкнулась сегодня...
Болит спина и записалась на серию массажей спины. Если делать не через два дня - будет больнее. Я за полторы недели записалась на субботу. Во вторник мне массажист сказал, что перед массажем лучше сходить в хаммам, прогреть спину.
Я пришла сегодня. А у вас там оппа. Потому что дурдом. Потому что до ...уя народу как в бассейне и дорожки закрыты для плавания, так и в хаммаме. Я перенесла массаж на завтра и во вторник мне будет очень больно.
Я ненавижу вас за такой день. Он обернулся адом, для всех кто ходит к вам тренироваться постоянно. Потому что в бассейн я сегодня не попаду. Тренировки не будет. Будет стресс и лишний вес. Спасибо ...ять за чудесный выходной. Удачи вам от ваших фитнес-понтов, обернувшихся для ваших постоянных клиентов адом."

• Я считаю это никакие не понты, а вполне разумный маркетинговый ход! Сегодня впервые посетила этот фитнес-клуб ! Мне очень понравилось, что предоставлены были практически все направления, я бы может и не пришла сама никогда туда, но подруга пригласила попробовать посетить клуб бесплатно, просто попробовать несколько программ с тренерами! Теперь хочу приобрести абонемент !!! Для Вас, конечно и комфортно " меньше народу-больше кислороду" а для клуба, как то не айс! если Вас это место полностью устраивает, можно было не писать такой отзыв, а просто понять администрацию клуба....
    Ребята! Вам отдельное спасибо, все было круто! Весело, с душой! Так держать))))

• Кстати, на каждой двери наклеено объявление 24.09.2016 " День открытых дверей" Если для Вас это так все катастрофично, впредь обращайте внимания на информацию, для Вас же это тоже пишется))))

• я рада, что вы решили купить туда абонемент. "Меньше народу, больше кислороду" говорите? А как я вчера должна была тренироваться, когда на бесплатный день туда кинулась куса народу?! Я счастлива за вас. Я в клубе уже два года. Но вчерашний день заставился задуматься, буду ли я покупать абонемент на третий. Вот пусть они так и набирают себе одногодок каждый год;)))

• Уважаемая Abjure, нам очень жаль, что Вы испытали столько негативных эмоций именно в такой замечательный день, которого ждали все давно. Мы от чистого сердца хотели порадовать наших клиентов и их гостей, и ни в коем случае, не думали, что кто-то так расстроится из за праздника. И конечно же, мы за две недели предупреждали всех Членов Клуба о предстоящем празднике, чтобы они учли это при планировании своего тренировочного процесса. Весь клуб очень долго готовился к этому событию, ведь оно бывает раз в год и хочется устроить настоящий праздник для наших гостей. Надеемся, что Вы по достоинству оцените наши новые залы и направления, и тогда, у Вас будут только положительные эмоции приходя в наш клуб. С любовью, Ваш POOL&GYM.

• это произошло из-за наложения графика моего массажа и указания, что мне необходимо посетить хаммам. Уверена, что если бы в этот день мне не нужно было бы к 12 часам посетить бассейн, я бы не заметила никаких изменений в графике вашей работы, так как обычно предпочитаю посещать бассейн и тренажёрный зал с восьми часов в выходные. Мне тоже очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация!

• Отзыв с несколькими главами🤓 экстракт клиентского опыта⚡️
    Скорейшего Вам восстановления 🙏🏼