Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 340 м

Приобрели в клубе ребенку абонемент в бассейн, планировала себе приобрести годовую карту, чтобы поймать двух зайцев - ожидать сына с пользой для себя. Накануне дедушке, которого отправили выкупить детский абонемент в бассейн, сообщили, что за занятием ребенка можно будет наблюдать с балкончика.
Сегодня у нас первое посещение! Пришли довольные, сын соскучился по воде за лето, плавал до этого в детском бассейне Русалочка.
Администратор выдала ключ, мы сообщили, что первый раз в клубе. Не проводила, не рассказала "правила игры" - раздевалку искали сами, переодела сына, потом непонятно что делать, к кому, куда идти. Вернулись к ней, спросили. Пришла тренер забирать детей, оказалось, что за тренировкой наблюдать нельзя. Двойные стандарты какие-то - сразу нужно сообщать достоверную информацию!!! Пошла гулять! Вернулась. Администратор сначала запустила меня на диванчики, где я расположилась совершенно одна с прихваченным журнальчиком - в клубе в 9 утра в выходной тишина. Девушка-администратор, сначала запустившая меня в зону за турникетом клуба, сама же через пять минут меня оттуда не очень вежливо и выпроводила, сказав, что я не владелец карты, она не знает меня, и ожидают все на скамейках в зоне гардеробной. Опять двойные стандарты!!!! Зачем пускала? Чтобы через несколько минут отправить к входу. И кто же интересно владелец клубной карты - пятилетний Родион или я, с кем у клуба заключен договор!? Сижу на входе и думаю - опять человеческий фактор срабатывает!!! Как легко один человек может изменить отношение к заведению в целом!

• Добрый день! Уважаемая maxmara007, мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации, а именно, кто из сотрудников не совсем корректно Вас проинформировал. Для этого просим Вас сообщить дату Вашего визита в клуб нашему представителю по тел.: 89535835859. Мы очень хотим исправить сложившееся у Вас впечатление о клубе, и будем очень признательны за обратную связь. На самом деле, наблюдать за занятиями ребенка можно в специальные дни открытых уроков, они указаны в нашем расписании. Проходить за турникет, не являясь членом клуба, запрещено, согласно правилам Клуба, но мы разрешаем родителям провожать ребенка до раздевалки и помогать в переодевании, согласно возрастной группе ребенка. Чтобы сгладить сложившееся впечатление, очень надеемся на обратную связь с нашим представителем. С уважением, Ваш POOL&GYM.