Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м

Всей семьёй из 5 человек посещаем фитнес клуб с декабря 2014 года. За это время было разное, но о смене клуба мы не задумывались т.к. живем в соседнем доме.

Вчера, находились с детьми в бассейне. Наш сын (9 лет) доставал гантелю для плавания и на него упала тяжеленная конструкция со всем оборудованием. Слава богу, ребёнок оказался между полочками и мы отделались испугом и синяком.
Сегодня, мы обратились к руководству клуба, с просьбой и пожеланием, закрепить данную конструкцию во избежании повторения этого опасного случая. На что столкнулись с хамством исполнительного директора Веры Заря. По принципу — Вы договор вообще читали? У нас, клиент всегда не прав..... а прав тот, кто договор составлял. И лучшая защита- это нападение.
Хотя, в должностных обязанностях исполнительного директора прописано — Поддерживать высокий уровень сервиса, обучать сотрудников доброжелательному отношению к клиентам......
Очень сомневаемся, что Вера Заря, может научить сотрудников клуба тому, чего сама не умеет. А именно, грамотно работать с возражениями, а не накидываться на клиентов. Ведь часто клиенту достаточно улыбки и доброго слова.
Вместо этого, исполнительный директор клуба POOL&GYM — Вера Заря, набросилась с обвинениями, что мы плохо смотрели за ребёнком и что прикреплять они ничего не собираются. Не давая возможности, что-либо сказать, учительским тоном рассказала:
1) как нужно жить;
2) как воспитывать детей;
3) в каких изолированных заведениях всё крепят (тюрьма, псих.больница);
4) какая низкая рентабельность у клуба 5% от суммы, которую мы за все это время заплатили (более 200 000 руб.);
5) что Вера лично, уже 20 лет поднимает фитнес в России;
6) что нам строгое замечание, практически выговор и вообще грозит исключение из клуба.....
Было чувство, что мы работники этого заведения, а Вера Заря — наш «Главный начальник»!!!

Вообщем, после общения с исполнительным директором Верой, у нас понимание, что клиенты этому клубу не нужны. А Вера Заря, хорошо работает в интересах других клубов.

• Уважаемая Анжелика, приношу извинения за доставленные неудобства. Приглашаю вас на встречу для обсуждения сложившейся ситуации в понедельник в любое удобное для вас время. С уважением, Генеральный директор Филько А.В.

• Гнать таких учителей палкой . А на счёт договора , эта смех , если не прикручено , то явно их вина .