Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м

Живем рядом и из окружающих бассейнов этот лучший. Внутри все очень прилично, чисто. Персонал приветливый. Цены вполне поиемлемые, если раскинуть сумму клубной карты на год 😃😃😃 С ребенком в бассейне занимается тренер. НО вот с парковкой у этого заведения беда. Привожу ребенка на машине. Приходится машину бросать где попало. На закрытую парковку нас не пустили. Объяснили тем, что она только для владельцев клубных карт. Абонемент в бассейн на месяц за 6000 р., а это 72000 р. в год, в расчет клубных карт почему-то не попадает.... Печаль .... Предложили парковаться на платной парковке рядом за 100 р. за день еще сверху к стоимости бассейна. Ну, как так?!!!!

• Уважаемая tkv_07, спасибо за высокую оценку нашего клуба. Действительно, бесплатная парковка только для Членов Клуба, т.к. она рассчитана на определенную емкость действующих клиентов, а абонементные группы - это доп услуга, в нее не заложен парковочный ресурс. Мы можем предложить для Вашего комфорта, как Вы писали выше, платную теплую парковку по минимальной стоимости, или же присоединиться к нашей клубной системе, отдел продаж сможет Вам подобрать оптимальный вариант Клубного членства, опираясь на Ваши потребности. С уважением и любовью, Ваш POOL&GYM.