Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м

Добрый день. Все отлично. Кроме! Детская комната! Я когда покупала карту ребёнку, мне обещали, что она откроется через месяц - то есть в апреле. Теперь говорят, что летом. А тут отзыв нашла что с сентября никак не откроют. Зачем, простите, врать!??? Прошу откройте маленькую детскую комнату, чтобы час ребёнок мог поиграть, пока я занимаюсь! Это ведь не сложно.

• Уважаемая, vfhbz111. Спасибо за Ваше обращение. Мы приносим извинения за доставленные неудобства, и ни в коем случае не хотим вводить в заблуждение наших клиентов и стараемся называть максимально реальные сроки открытия Детского клуба. Мы понимаем Ваше недовольство, но, в связи с тем, что из-за большого запроса от клиентов, нам пришлось увеличить площади и расширить спектр занятий для детей, открытие детского клуба сдвинулось. Открыть детскую комнату в действующем POOL&GYM не представляется возможным по техническим характеристикам. Подготовка к открытию идет полным ходом, как только будут известны официальные даты, мы обязательно объявим на всех информационных площадках клуба. С уважением, команда POOL&GYM.