Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м

хочу оставить отзыв именно о детских занятиях, ходим в бассейн, все супер, тренер у нас отличный, бассейн чистый, мы до Pool & Gym, ходили во многие другие бассейны, в итоге очень довольна что дошли сюда, все устраивает) Но, есть очень большой и жирный минус, детские занятия подразумевают , что детей приводят родители, не важно родители, бабушки и т.д. ранее была возможность ожидания своего чада в холле, с недавнего времени вход родителям воспрещен, т .е. довел ребенка до входа и иди куда хочешь, хоть на улице сиди этот час. это совершенно не удобно, за час сильно никуда не уехать, ничего не сделать, во всех подобного рода заведениях с детскими программами есть места где родитель может дождаться ребенка. примите какие то меры , если клубные клиенты возмущаются, так выделите родителям комнату для ожидания, ведь родители так же являются вашими клиентами.

• Уважаемая Анна, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему клубу. И дальше будем стараться для Вас. Как только откроется Детский клуб, там будет комфортная зона для ожидания, с возможностью наблюдать по мониторам за тренировочным процессом Вашего ребенка. С уважением, команда POOL&GYM.

• "как только откроется..."
    Так вы его уже почти год открываете и все ни как не откроете...

• Во всех бассейнах города родители ожидают детей в холле. Что за претензии?! А здесь уже и столик вам поставили, чтобы чай-кофе попить! И еду можно заказать, чтоб часок скоротать. Можете например брать с собой книжку - читайте! Мудрее и добрее будете)))) А еще лучше купите себе карту и, пока ребенок плавает, сами займитесь спортом и оздоровлением!) Я, например, так и делаю! Удачи! И хорошего настроения!)

• Знаете что, женщина! вот именно что во всех бассейнах есть холл, где есть стулья, лавочки! а не один столик на 10 человек в раздевалке на входе!
    мне карта не нужна, смысл в покупке карты если мы ходим два раза в неделю на час??? удачи Вам, делайте как хотите вы мне совершенно это не интересно, и такие нелепые вещи писать .... вот сидите и дальше читайте на проходе(((