Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 350 м

Хочу оставить свой отзыв о месте, где я не только пашу в тренажерке, но и отдыхаю морально. Сейчас же фитнес модной темой стал, вот я где-то месяцев 8 назад задался целью встать на путь истинный, заняться своей формой, а то негоже мужику слабым ходить. Проехал клубы в пределах территориальной доступности, оценил все плюсы и минусы, ну и остановился на пул энд жим.

А знаете, что подкупило? меня там реально были рады видеть, весь персонал без вот этой наигранной улыбки встречал, а с настоящими эмоциями, видно, что людям помогают. Менеджер показала клуб, со всеми подвела, познакомила. Вот уже 8 месяцев я клиент этого клуба, мяска нарастил прилично, работа у меня сидячая в основном, поэтому спина жутко болела, а сейчас и спине легче стало, бассейн помог. Он, кстати, выше всяких похвал. Чисто всегда, места достаточно. Весной правда народа побольше стало, но не критично. Тренажерка хорошая, по размерам не очень большая. Кондиционеры справляются, дышать легко и нет никаких посторонних запахов. Тренеры толковые ребята, по делу всегда подскажут.

Сейчас годовой абонемент закончится, друга затяну точно с собой, так что, надеюсь, Вы мне скидку предложите.

• Уважаемый, ilyaf. Спасибо за Ваш отзыв и детальную оценку нашему клубу. Мы и дальше будем улучшать условия и стараться для Вас. А по вопросам продления клубного членства обратитесь в отдел продаж, наши менеджеры обязательно подберут для Вас максимально комфортные условия для продления. С уважением, Ваш POOL&GYM.