Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 350 м

Начала посещать данный клуб недавно, участвую в проекте "Худеем вместе" и пока у меня только положительные впечатления. Здесь очень уютная обстановка, доброжелательный персонал (даже сотрудницы гардероба здесь приветливы, особенно та, что постарше) и вкусненькое меню в баре. :) Занимаюсь под руководством Никиты Варфоломеева и Людмилы Лебедевой, ребята большие молодцы, профессионально подходят к вопросам похудения и здорового питания, поддерживают на нелегком пути к красивому телу. Есть еще один положительный момент: до того, как пришла в клуб первый раз, "прошерстила" отзывы на это заведение в разных источниках и при первом посещении сделала вывод, что руководство на самом деле прислушивается к мнению своих клиентов и стремится сделать клуб лучше, потому что многие из недоработок, указанных клиентами в отзывах в разные периоды времени, уже исправлены, а это приятно.

Уважаемая smiling_cloud, спасибо за Ваш отзыв и такую высокую оценку нашему клубу и его сотрудникам. Ваши слова - лучшая награда для нас. Мы рады, что Вы вместе с POOL&GYM.