Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 350 м

Хожу второй месяц. Перешла из фитнес клуба , где покупала абонементы помесячно. Начну с того, что клубная система 👍🏽. По деньгам выходит так же, и при всём этом я вижу и чувствую не себе очевидные плюсы. 1. Очень чисто везде , уборщицы постоянно ходят , моют , чистят . Придраться не к чему
2. Вежливый и всегда доброжелательный персонал. Начиная с ресепшена, отдела продаж и заканчивая тренерами , все готовы помочь , ответить на любые вопросы.
3. Очень здоровский и большой бассейн .
4. Впервые начала заниматься в тренажерке с тренером и это действительно даёт свои плоды. Я вижу результаты , которых не могла добиться самостоятельными тренировками. Тренер Сергей Подгорный . Всем советую .
Из минусов могу отметить только большое скопление ожидающих родителей в баре , но судя по отзывам этот вопрос разрешен с недавних пор. За что спасибо администрации клуба ! Так держать ребята. Вы второе заведение , которое я хвалю здесь ) заслужили !

Добрый день, Светлана. Спасибо Вам за отзыв и такую детальную оценку нашему клубу. Мы и дальше будем совершенствоваться, чтобы радовать Вас.