Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 350 м
bazaicha написал 3 отзыва об этом месте

Хожу в клуб с августа 2015 - хожу с удовольствием, но как- то последнее время моё удовольствие стало уменьшаться... По поводу групповых программ и индивидуальных тренировок сказать , кроме восторженных слов, абсолютно нечего, а вот общая атмосфера изменилась и не с лучшую сторону. Когда я покупала абонемент менеджер говорил, что если будет много народу, то будут останавливать продажи - народу все больше, уже очередь иногда на тренажёр, да и в женской раздевалке бассейна порой не протолкнуться, но каждый день приходят новые люди. В связи с большим количеством народа - стало гораздо грязнее в раздевалках и душевых, не справляются фильтры в бассейне - вода сегодня мутная. Какой предел наполняемости клуба?
И ещё - в правилах посещения бассейна записано наличие купальной шапочки. А вот есть ли там оговорка, что мужчины с очень короткой стрижкой могут плавать в бассейне без шапочки? Сегодня около 20 ч мужчина плавал без шапочки и никто из тренеров не сделал ему замечания, а пару недель назад дежурный тренер на обращение ответил: "Так он же почти лысый" И что, почти лысым можно не соблюдать правила?? Или правила для них отдельные??

• Здравствуйте, baza icha. Спасибо Вам за теплые слова в адрес тренерского состава нашего клуба. Как и каждый фитнес-клуб, мы имеем свою пропускную способность, она зависит от классности клуба, для бизнес+ класса считается нормой - 1 человек на 1 кв.м. Согласно посещаемости нашего клуба, у нас более, чем комфортные условия в этом плане. Конечно, сказывается сезонный наплыв клиентов, ведь все хотят выглядеть прекрасно к летнему периоду, но мы контролируем клиентские потоки, разряжая их таким образом, чтобы в разное время дня наши клиенты посещали разные зоны. В это время клининговая служба увеличила частоту и длительность уборки помещений, чтобы каждый новый день вы приходили, и ничего Вас не отвлекало от тренировочного процесса. Создание для Вас комфортных условий пребывания в клубе - для нас задача №1. Каждый день мы производим замеры состава воды, он неизменен в течении всего времени функционирования клуба, трехуровневая система очистки воды работает в штатном режиме, в усиление наш робот-пылесос выходит чаще на борьбу с любыми загрязнениями. Что касательно купальных шапочек, для всех членов клуба правила едины, головной плавательный убор обязателен для всех. Мы разобрались в данной ситуации и провели беседу с сотрудниками бассейна, чтобы подобных ситуаций не повторялось. Спасибо Вам за подробную обратную связь, благодаря нашим клиентам, мы становимся лучше. Спасибо, что остаетесь вместе с POOL&GYM.