Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 350 м
UltraSvet написала 3 отзыва об этом месте

Наконец то добралась оставить отзыв о проекте, в котором участвовала - "Худеем вместе":) Наша команда "Красавчики" курировалась Кристиной и Костей, и сложно выразить словами, насколько мы им благодарны за все! Отношения в команде были самыми теплыми, во многом благодаря нашим тренерам, которые обладают самыми хорошими человеческими качествами: добротой, неравнодушием, пониманием, любовью к людям. Что нас очень поразило - это то, что нам категорически запретили использовать всяческие ухищрения, чтобы сбросить вес более интенсивно:) Примерно за месяц до окончания проекта мы с девчатами подумывали сесть на монодиеты - и наши кураторы нам категорически это запретили, даже расстроились от таких слов, объясняли, что это принесет вред здоровью, проект закончится, а здоровье будет подорвано. Настаивали, чтобы мы придерживались только советов диетолога, которая говорила, что здоровый сброс веса - килограмм в неделю:) Диетологу Севиль тоже огромное спасибо, занятия с ней нам дали очень многое.
В нашей команде так все и худели - примерно по килограмму (ну может чуть больше) в неделю. И хотя мы заняли только второе место, проигравшими мы себя не чувствуем, наоборот - настроение самое чудесное:) спасибо нашим замечательным Косте и Кристине:) Ну и всему клубу, конечно, за этот проект:)
Еще хочется сказать теплые слова Людмиле - куратору выигравшей команды:) Тоже потрясающий тренер, и еще меня очень поразило, что она давала мне советы по фитнесу и питанию, хотя я была членом команды конкурентов:) Вот такие неравнодушные люди работают в этом чудесном клубе:)
В преддверии Нового года хочу поздравить всех работников любимого клуба с наступающим волшебным праздником и пожелать счастья, любви, сказочного настроения, всего самого чудесного и фееричного:)

• Добрый день, дорогая UltraSvet. Каждый раз так приятно читать Ваши отзывы, настолько они наполнены душой и теплом. От лица всей дружной семьи POOL&GYM поздравляем Вас с Новым Годом! Желаем Вам покорить много новых вершин, и не останавливаться на достигнутом. В этом деле мы с Вами, и с радостью поможем:) Советом, делом и дружеским плечом! Оставайтесь таким же доброй и открытой. Спасибо, что Вы с нами!))) С любовью, Ваш POOL&GYM.