Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 350 м

У меня была карта фитнес лето плюс один месяц. Так вот за 4 месяца, я так и ни разу не смогла попасть на групповые тренировки, тк в обеденное время их просто нет. А когда они были, то они проводились от 2 человек. Кроме шикарного бассейна, больше нечего нет в этом клубе. Ах, нет тренер был у них Анастасия Логинова мне очень нравилась, только уволилась. И Сергей Подгорный тренер от души. Но здесь оценку клубу ставят, поэтому только 2. Ps сейчас в расписании тоже нет тренировок (вернее их очень мало) с 11-17. А должны быть каждый час.

Летом, и правда, на один месяц у нас был опыт запускать занятия только по предварительной записи от 2-х человек, но мы от него отказались и сейчас занятия проходят даже с одним человеком. Стоит отметить, что во временной интервал с 11 до 17 ни в одном клубе каждый час занятие не проводятся. Нам очень жаль, что Вы покинули POOL&GYM. Надеемся, что в будущем, когда мы будем полностью соответствовать Вашим потребностям, Вы к нам вернетесь)

• Добрый день. Спасибо Вам за Ваше мнение. В настоящий момент в нашей сетке групповых программ 71 занятие, из них 21 занятие во временном отрезке с 11:00 до 17:00 включительно.