Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 350 м

Ребят,клуб супер но так мало pole dance и eхotic dance в расписании..И это при наличии супер пупер мега отличного умопомрачительного восхитительного тренера Оксаны Чос с Баттерфляй и давинчи???2 раза в недеою по разу это вообще ни о чем!!!Вы теряете будущих клиентов,ставьте больше таких занятий!!!

• Здравствуйте, Ansa. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку клубу)) Ваши пожелания переданы в фитнес-департамент на рассмотрение. Хотелось бы отметить, что сейчас все члены клуба могут проголосовать за любимые занятия на рецепции клуба. Теперь в составлении расписания групповых программ участвуют наши клиенты, и новое расписание будет составлено с учетом Ваших пожеланий)

• Здравствуйте, Стефания. Со следующей недели pole dance занятия будут возобновлены согласно расписанию. А, если же будут пожелания со стороны клиентов увеличить количество занятий, то мы обязательно рассмотрим этот вариант)) Так, что можете быть уверены, занятия будут)