Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м

Зал хороший, людей не много, чисто все, свежо и тренеры очень отзывчивые и дружелюбные.
Но есть одно НО. Два точнее:
32тр за пол года с человека и вы не можете повесить в душевые дозаторы с гелем для душа?????

Но есть одно НО. Два точнее:
Да, я в курсе, что на входе можно взять одноразовые пакетики с гелем бесплатно, но в чем проблема сделать дозаторы, раз уж вы решили, что стоите 32000 за пол года и по итогу все равно гель бесплатный? Я, конечно, понимаю, что это моя забывчивость не дала мне взять его на входе, но я выбрала клуб с ценой точно выше среднего и даже выше хорошего клуба в том числе и потому, что мне не надо думать о мелочах, о полотенцах и душевых принадлежностях, а тут получается, что я стою в душе, раздетая, в сланцах и полотенце и понимаю, что буду мыться водой, ибо подниматься на верх и идти на вход, в полотеньчике как-то не комильфо.
И вот подкралось главное НО:
"Мы индивидуально устанавливаем цены, согласно вашим потребностям".....
Мои потребности-сходить 8 раз в месяц в тренажерный зал на час и как так случилось, что люди, которые ходят через день и чаще платят меньше меня??
Это вообще законно - не иметь прейскурант цен на услуги?

• Здравствуйте, Omega. Спасибо Вам за Ваш отзыв, мы обязательно рассмотрим Ваше предложение по поводу геля для душа. Что касательно клубной системы и карт, то мы стараемся подобрать максимально выгодные условия для клиента. В Вашем случае, Вы можете обратиться в отдел продаж и, возможно, получится подобрать для Вас иной более выгодный вариант карты) Прейскурант цен - это внутренний документ и именно по нему мы консультируем наших клиентов и подбираем выгодные условия. Мы очень ценим, что Вы являетесь нашим клиентом и всегда рады новым предложениям)))