Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м

Прекрасный фитнес-клуб, приветливый персонал, потрясающая команда тренеров и инструкторов! Ребята всегда помогут, подскажут, внимательно относятся к технике как на групповых занятиях, так и в зале и бассейне. Утром с удовольствием бегу на йогу к Анне, чуткий тренер и вариативная программа, погружение в свое собственное тело, осознание себя и легкость на весь день! Вечером прихожу на силовые занятия, была на всех программах, все очень понравилось!! Кстати говоря, всегда есть из чего выбрать. Огромное спасибо инструкторам групповых программ за то, что верят в нас, не дают сдаваться, мотивируют и заряжают положительными эмоциями на весь день или вечер! Все оборудование в прекрасном состоянии, всегда чисто, кофе вкусный, все функционирует и работает:))

Выражаю благодарность сотрудникам и команде за создание приятной, я бы даже сказала семейной атмосферы, всегда рада приходить к вам, заниматься как утром, так и вечером, выхожу с прекрасным настроением и позитивным настроем :)

• Здравствуйте, katrin503mary. Спасибо Вам за такой позитивный отзыв. Самая сильная мотивация для нас становиться лучше - это благодарность наших клиентов! А показатель того, что мы идем в правильном направлении - счастливые клиенты. Мы всегда рады Вас видеть, очень здорово, что Вы присоединились к дружной семье POOL&GYM)))