Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м

Планирую приобрести абонемент в тренажерный зал, стала рассматривать варианты, среди них Pool & Gym. Зашла на сайт, но стоимости услуг не нашла. Предлагается оставить заявку и со мной свяжутся. Не удобно, хоть для фитнес-клуба и хорошо, скорее всего. Информацию я ищу в первом часу ночи, а получу по ним ее только утром или днем (как менеджеры ответят). К тому моменту уже можно определиться с другим фитнес-клубом.
В общем, оценка только за нужную информацию на сайте, но для меня это очень важный критерий.

• Здравствуйте, Полина. Дело в том, что отсутствие цен на сайте обусловлено следующим. В нашем прайскуранте очень большой спектр карт, учитывающий особенности и пожелания наших клиентов, но, к сожалению, как бы нам этого не хотелось, указать все нюансы просто просто невозможно. Существует множество тонкостей, и чтобы не вводить в заблуждение клиентов, ведь очень легко что-то упустить, мы консультируем по конкретным картам при личной встрече или телефонном разговоре. При электронной переписке тоже велика вероятность не в полной мере выявить Ваши потребности, а из этого следует неверный выбор карты. Нам очень важно сделать предложение, удовлетворяющее всем Вашим потребностям, а не предлагать ненужный Вам продукт. И это создано для Вашего удобство, ведь каждый клиент хочет "не прогадать" и приобрести выгодную именно для него карту. Мы всего лишь просим довериться нам, как профессионалам в сфере услуг фитнеса, и принять нашу помощь в ориентировании по услугам и картам. Надеемся, что Ваше впечатление о нашем клубе будет хорошим после экскурсии по всем зонам клуба. Всегда рады Вам в POOL&GYM)))