Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м
UltraSvet написала 3 отзыва об этом месте

Спешу исправить свою ошибку, допущенную в моем предыдущем отзыве:) Мои слова "Спасибо Насте Ш. за ее позитив, добрые слова, хорошую улыбку." относились к Насте Рыльской:) Кто-то из посетителей мне неправильно сказал ее фамилию, и я вот так ошиблась:(... а сейчас узнала о своей ошибке, увидев фотографию Насти и ее реальную фамилию на стенде:) Еще раз большое спасибо Анастасии за то, что умеет и подбодрить, и поднять настроение, за ее светлую энергетику:) Вообще конечно в клубе просто потрясающий персонал! И администраторы, и инструкторы, и "продажники", и даже гардеробщики:) Чувствуется, что в клубе профессиональное, неравнодушное руководство, умеющее собрать хорошую команду и правильно мотивировать сотрудников:) Спасибо за то, что вы есть:)

Здравствуйте, UltraSvet. Спасибо Вам большое за отзыв, Вы, как и всегда, несете свет в наш клуб:)) Такие теплые и искренние слова наших клиентов заставляют всю нашу команду работать еще более усердно, чтобы Вас радовать все больше и больше. Спасибо Вам, что Вы с нами!
C любовью, Ваш POOL&GYM))