Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м

Отзыв будет краткий и по существу.Хожу в этот клуб второй месяц, посещаю только бассейн,в зале был один раз.По бассейну вообще нет вопросов,все чисто,аккуратно, инструктора приветливые,подскажут даже без индивидуальной тренировки,в отличии от многих других мест.Зал откровенно разочаровал, нет стоек для приседаний, рама это не то, с большими весами там не поработаешь,нет помоста где можно поделать тягу становую, в общем на мой взгляд зал больше для девочек или для людей начальной и средней подготовки,хотя груша в зале отличная,это конечно плюс,доработайте зал и цены вам не будет, люди то работают достойные.

• Здравствуйте, Klub200. Спасибо Вам за участие и хорошую оценку нашему клубу. Мы очень стараемся соответствовать всем требованиям наших клиентов. Постоянно дополняем наш тренажерный зал новым оборудованием. Что касательно рамы для приседа, это является олимпийским стандартом, мы же ориентированы на широкий сегмент, поэтому у нас установлены две силовые рамы, одна из которых - открытая, она полностью компенсирует раму для приседа, ведь ее ресурс до 650 кг, а, согласитесь, это довольно таки внушительный вес даже для профессионального спортсмена))) Если у Вас есть какие-то пожелания по комплектации зала и оборудованию, Вы можете сообщить их по тел.: 8-953-583-58-59 Катерина, и мы обязательно их учтем при следующем заказе оборудования.

• Занимаюсь в этом "женском зале" уже почти год. Никогда не сталкивался с тем что не хватало чего то. Я был бы очень рад , чтоб такой профессиональный атлет, как вы , продемонстрировал свои возможности и успехи.

• я мастер спорта по тяжёлой атлетике, призёр и победитель всероссийских соревнований, и я знаю о чем говорю

• У вас неоспоримо очень высокие достижение в спорте, но я бы очень хотел увидеть в живую такого мастера своего дела. Всегда приятно посмотреть на спортсменов такого высочайшего уровня).

• суть разговора в чем, сколько я поднимаю или что? Я в этот зал не хожу потому что полноценную тренировку там провести не могу, так как там не хватает определенных вещее

• ну перед вами тут же встала проблема : не поработать с большими весами. Вот и встал интерес к вашим весам. А вообще я бы вам посоветовал все таки почаще заходить в наш зал и все таки присмотреться на уровень атлетов кто тут тренируется. А потом уже бросаться словами про " женский зал". И вообще это фитнес клуб, а не подвальная качалка для тяжелой атлетике.

• в фитнес клуб тоже разные люди могут ходить, присед на груди или фронтальный он ещё называется 250 кг там вряд ли кто-то делает, и бросаться такими фразами подвальная качалка для тяжёлой атлетики)глупо это со стороны выглядит, если хотите конкретно что-то сказать мне я в четверг и воскресение хожу в бассейн, можете лично озвучить претензии)

• окей)