Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м

В данный фитнес-клуб я не хожу, и вот почему. Захотелось мне приобрести у вас карту, позвонила и девушка Анастасия была приветлива, все рассказала,настаивала чтобы я пришла на экскурсию. Я сказала, что уезжаю, и по приезду планирую купить абонемент. Так мне на протяжении всей поездки названивали и спрашивали когда я приду. Звонили и звонили, ну зачем быть такими навязчивыми? Все желание отпало!

• Здравствуйте, Анна. Мы обязательно разберемся в этой ситуации, все наши исходящие звонки менеджеров фиксируются и, как правило, если наш клиент или потенциальный клиент в другом городе, то менеджер связывается с ним по его возвращению, чтобы не вызывать неудобств. Возможно произошел какой-то сбой в программе планирования звонков и менеджер по ошибке позвонила Вам лишний раз. Очень жаль, что Вы так и не посетили наш клуб((( Мы очень надеемся, что Вы все же выкроите время и придете к нам в гости, чтобы оценить клуб изнутри))) Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Мы будем рады Вам в фитнес-клубе POOL&GYM.