Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м
UltraSvet написала 3 отзыва об этом месте

Хожу в этот клуб недавно (около месяца), но ощущение - как будто тут все родные:) Раньше была клиенткой "Экселента" - купив карту, ходила крайне редко, потому что почему то чувствовала себя там как то неуютно... Здесь же поразило то, что инструкторы все всегда с улыбкой здороваются, подходят поговорить, дать советы:) Хожу пока правда только в бассейн, но даже те инструкторы, кто меня не знает (кто не ведёт занятия в бассейне) - при встрече улыбаются и здороваются. Ощущение реально складывается, как будто тут все родные, близкие, как будто ты реально важен для каждого работника клуба:) Спасибо Насте Ш. за ее позитив, добрые слова, хорошую улыбку. Константин всегда находит время на слова поддержки, всегда спросит, как идут дела, что-то посоветует. Настя К. тоже очень хорошо ведет аква аэробику:) Кристина К. такая живая, веселая, умеет "завести" людей:) В клуб хочется идти каждый день! И это во многом благодаря такому замечательному персоналу:) В общем, я счастлива, что обрела этот клуб:)

• Здравствуйте, Ultr­aSve­t. Мы очень рады, что Вы стали членом нашего клуба, частью нашей большой семьи POOL&GYM:) Обещаем и дальше поддерживать уровень и делать Вас счастливее. Очень надеемся, что в ближайшее время Вы будете радовать нас своим посещением и в остальных зонах клуба:) С наилучшими пожеланиями, Ваш POOL&GYM.