Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м

Хочу рассказать про бассейн.
Весной этого года увидели с женой рекламу о приеме детей на летнее время в бассейн на групповые занятия. В основном для нас стало аргументом что берут детей с 6 лет. Потому что везде где я обращался ранее было только с 7ми.
Привел ребенка на пробное занятие. Нам показали бассейн. Очень понравилось. Реально чисто и очень красиво.
По выходу у ребенка не было края восторгам.
Он поплавал просто так, ему выдали ласты и в них он тоже поплавал. Его пустили на несколько минут в сауну. При этом за ним там присматривали. Отдельная раздевалка для семейных клиентов.
Ходили все лето. Как то пришел забирать - еще раз удивился. Бесплатно ребенку выдали стакан натурального лимонада. Ребенок счастлив. Но это видимо было временно, потому что потом он как то сказал, что наливать лимонад прекратили.
Сейчас стали перед выбором - остаться или перейти в Сибиряк (он ближе к дому). Ребенок сказал однозначно - я хочу ходить только сюда.

Персонал контактный, когда ждал ребенка в первый раз - мне провели экскурсию. Оборудование новое места много.
Месячного абонента тогда не было, только квартал или полугодие. Система посещения клубная. Но так для тренировок и непошел. Посещаю другой зал.

Николай, спасибо Вам за такую высокую оценку и теплые слова!) Мы и дальше будем развиваться для Вас и Ваших детей!