Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 350 м

Если честно ! Начала ходить в этот фитнес центр из за того , что рядом с домом находиться . И на удивление не капельки не разочаровалась, а наоборот очень при очень сильно удивилась ... Зал очень чистый , не каких посторонних запахов ( хоть вечером и занимаешься не мало человек которы не просто ходят ,а прям потеют ,работают над своем телом ) очень милый и приветливый персонал:). А тренера -прям мастера своего дела !!!расскажут про питание , какую диету нужно соблюдать , что бы добиться желаемого результата и самое главное постоянно наблюдают за правильностью исполнения упражнения , что бы клиент в дальнейшем не испытывал проблем со здоровьем . Я пожила и в Москве и занималась там в фитнес центре премиум класса и могу сказать , что ваш зал не на один, а на несколько уровней выше . Рекомендую всем !!!( и своего любимого я тоже в этот зал отправила ;))).

• Вероника, добрый день. Спасибо Вам за такую высокую оценку нашей работы. Мы, действительно, прилагаем немало усилий, чтобы соответствовать требованиям наших клиентов и даже превосходить ожидания :)) Мы очень рады, что Вы являетесь членом POOL&GYM:)