Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м

Посещаю вас спортзал с момента открытия. Все очень нравится , тренера доброжелательные, работают на результат, давно не встречала такой дружелюбной команды как в этом спортзале. После тренировок всегда ухожу с зала уставшая , но довольная. Хочу уделить особое внимание бассейну. Действительно очень чистый , удобный с отзывчивыми профессиональными тренерами. Сама занимаюсь персональными тренировками с Константином в бассейне и очень довольна результатами. Действительно вижу динамику и прогресс своих собственных возможностей. Очень удивляют люди, которые плохо отзываются о тренерском составе , в частности о тренере Константине. Могу сказать объективно , что позанимаясь с ним вы узнаете очень многое о своих возможностях и будете с радостью ходить на его тренировки. Спасибо всем , кто участвовал в создании фитнес клуба Pool and Gym , и с удовольствием буде продолжать к вам ходить в дальнейшем.

• Добрый день, Галина. Мы очень благодарны за Ваши теплые слова и положительный отзыв. Мы очень рады видеть Вас у нас в клубе, и будем дальше совершенствоваться, чтобы оправдать все Ваши ожидания!)