Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м

Хожу в него 2 месяца, все очень нравится и отношение, и то что полный комплекс услуг. Но раздрожает что на лето групповые занятия по записи, если мало человек записалось занятие отменяют. Меня это вообще не устраивает, и обоснование что мало человек ходит тем более. Звонят за час до занятия "извените, вы записана одна, занятия не будет", а ничего что уже ребенка няне отвезла и дела все отменила. Покупая абонемент мне говорили, что даже если я буду одна занятие будет, в итоге.... Нет. В следуюшем году подумаю брать или не брать абонимент.

• Добрый день, dudarevanv. Дело в том, что запись на занятия у нас ведется постоянно, а не только в летнее время, это сделано исключительно для комфорта наших клиентов, чтобы количество человек на занятии было оптимальным, Вы не придете в переполненный зал, где много занимающихся и все друг другу мешают, или не хватает инвентаря, а придете в просторное помещение с оптимальным количеством занимающихся и наш тренер сможет уделить каждому клиенту максимум своего внимания. Стандартной практикой всех фитнес-клубов идет сокращение расписания групповых занятий на лето, т.к. рейтинги посещаемости занятий падают (ведь большинство клиентов в отпусках). Данные изменения описаны в пункте договора 2.3.5. Мы клиенто-ориентированный клуб, нам важно мнение каждого нашего клиента и их комфорт, поэтому мы пошли на встречу нашим гостям и не стали убирать занятия, а ввели модель записи по минимально допустимому количеству человек, лишь для того, чтобы Вы имели возможность посещать любимые занятия без ограничений. В данный момент мы совершенствуем систему построения сетки расписания, исходя из желаний и потребностей каждого нашего клиента. Мы очень надеемся, что Вы будете полностью довольны посещением нашего клуба, и дальше будете ходить в любимый POOL&GYM. Всегда рады Вас видеть:)

• По мне так вы только о себе и думаете,а не о клиентах. Клиенты просят сделайте режим работы в выходные и праздничные дни до 23.00-24.00,так нет же, вы проводите типо опрос,ставите где то там в углу ящик,чтобы клиенты скидывали свое мнение,на 3 дня летом и администраторы даже не говорят,что опрос проводится. Хотя когда я покупала абонемент,когда вы еще находились на стадии строительства уверяли,что фитнес клуб будет работать все дни до 24.00 и это было важно для меня и моей семьи. По поводу групповых занятий,вы также говорили,что даже если будет один человек,занятие проводиться будет, обманываете получается уважаемая администрация!

• Татьяна, добрый день. Данный опрос у нас проводился в течении недели, анонсировался во всех соц сетях. Плюс, урна для голосования стояла на самом видном месте рецепции вместе с объявлением. Очень жаль, что Вы не заметили его( По результатам опроса, мы ввели дополнительные часы посещения, есть клиенты, которые стали пользоваться этой услугой) При заключении договора, мы предупреждали и в договоре это прописано, что в летнее время, как и все фитнес-клубы, мы вправе сократить расписание групповых программ, согласно понижению рейтингов посещаемости, но так как нам важен комфорт всех наших клиентов, мы решили не убирать полностью занятия, а ввести минимально допустимое количество человек, чтобы Вы могли посещать любимые занятия и ни в чем себе не отказывать. Но раз это вызвало такой не положительный резонанс, то на летнее время, мы тогда, действительно, уберем эти занятия. А с сентября они будут возвращены, и кроме того, добавятся новые направления и тренеры. Мы очень благодарны Вам за Ваше мнение, в ближайшее время мы максимально комфортно, относительно Всех пожеланий наших клиентов, откорректируем наше расписание. Спасибо, что остаетесь вместе с нами. Всегда рады Вам в POOL&GYM:)

• А сколько стоит там абонемент? Оно того стоит