Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м

Посещала бассейн дважды по приглашению родственницы, у которой есть абонемент. Бассейн чудесный, все помещения чистые. Я верю что здесь реально убираются и проводят дезинфекцию, что не может не радовать. Влюблена в это место. От покупки абонемента удерживает исключительно территориальная удаленность проживания.

• Добрый день, Птичка. Благодарим Вас за такие теплые слова. Мы очень рады, что Вы довольны нашими услугами. Ради наших клиентов мы будем совершенствоваться снова и снова) Кстати, как раз для тех, кто живет территориально далеко от нас, мы предусмотрели индивидуальный формат карты "Выходного дня", можете обратиться в отдел продаж, наши менеджеры Вас полностью проконсультируют. Всегда рады видеть Вас в POOL&GYM.