Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м

Добрый вечер! Первый раз в жизни пишу отзыв на данном сайте, но не могла не сказать. Очень удивляют мнения об инструкторе Константине. Такое ощущение, что люди ходят в фитнес клуб поговорить, посмеяться, повеселиться. Нужно заниматься спортом, и обращать внимание на себя и свои результаты, а не на то кто вам улыбнулся или что то вам сказал. Инструктор по аквааэробике и по плаванию не психолог чтобы подстраиваться под ваше настроение
И если вам не хватает мужского внимания, то не нужно искать его у тренеров и инструкторов. Они там не для этого работают. А что касается Константина, то это профессионал и человек, который знает как правильно настроить человека на качественные тренировки. Уделяя внимание не только упражнениям, но и правильному питанию и здоровью клиента. И это самое главное. А не то какое у него и у вас настроение. Я занимаюсь у него почти два месяца и могу сказать что лучше тренера я не видела. Хотя много где занималась. Он работает на результат-и это самое главное
Поэтому оставьте свои девичьи эмоции дома и занимайтесь спортом качественно и с удовольствием!
С уважением к персоналу и руководству фитнес клуба
Наталья

• Ох, как вы перевернули простые вещи.
    Недаром говорят, что судят по себе, либо вы просто жена/подруга Константина)))...

Я только что вернулась из Америки (в которую приезжала уже в третий раз), где тебе везде улыбаются.
    И это не прихоть каких-то истеричек с неадекватными "девичьими эмоциями", как вы выразились, а норма жизни.

В этот приезд я отвозила в американский лагерь свою, почти 14-летнюю дочь, которая тряслась, как осиновый лист.
    Но, приехав в лагерь, она успокоилась. Там каждый встречал и провожал улыбкой, подрывался помочь, успокаивал, начиная с мальчишек-парковщиков и заканчивая вожатыми/руководством.
    Зайдя в домик, где она должна была жить (а там 15 ребят в одной комнате), все громко поздоровались, потом начали подходить к ней знакомиться, тут же пригласили играть в карты и при этом всё делали с широкой и искренней улыбкой!

Каждый раз, приезжая с Америки, я чувствую себя полной идиоткой, потому что наши люди не понимают, что такое зайти в лифт и сказать "здравствуйте" или просто улыбнуться. А я приезжаю в Россию и по инерции продолжаю улыбаться.

Недаром иностранцы называют нас хмурыми и неулыбчивыми людьми.

И зачем мы изначально настраиваем себя на минимальный уровень обслуживания и недоброжелательность?
    Можно быть, хоть двести раз профессионалом в своем деле, но это не освобождает от элементарного "здравствуйте" и приветливого лица.
    У меня на заводе работает 600 профессионалов своего дела. Я живенько так представила картинку, где все 600 человек ходят с угрюмыми, но очень профессиональными мордами)))

P.S. Я очень тепло отношусь к этому фитнес-клубу и при любой возможности, защищаю его от нападок, но я не тепло отношусь к призывам, аналогичным вашим.

• Вот почему бы вам и не остаться в Америке?
    Меня, например, напрягает лишняя улыбчивость. В первую очередь я иду в зал за результатом, а не чтобы мне тренера улыбались.
    Что касается Константина - занималась всего три раза (по времени не всегда удобно). При этом он дал мне рекомендации по питанию и разным возможностям разных тренировок.
    И с лицом у него всё в порядке, не могла бы его назвать угрюмым.

• Абсолютно согласна с Настеной, вчера во время посещения бассейна мы с мамой очень приятно пообщались с Настей и Константином, они дали нам кучу ценных советов, и обещали и впредь помогать, Константин еще обещал дать советы по питанию, отправил нас на фитнесс-тестирование. В общем, было очень видно, что люди (Настя и Константин) неравнодушные, искренние. После общения с ними захотелось горы свернуть:) И никакой такой угрюмости как то мы не заметили.