Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м

Очень нравится зал и групповые - тренера молодцы ! Внимательные!! Но вот бассейн желание посещать отпадает, хотя как раз таки еще и из-за него взяли карту именно к вам! Объясню почему: у вас работает Константин.. Он не может ничего толком объяснить, из этого следует вывод, что он некомпетентен, аквааэробику ведет без интереса, скучно ! Вид у него либо недовольный, либо какой-то озадаченный, так что не возникает особого желания обратиться к нему за советом! Наблюдала картину, как он резко разговаривал с клиентами.. Девчонки, наоборот, ваши молодцы 😌

• Такая оценка из-за одного Константина?....
    Там еще Ваня есть хороший и Юля.
    А администратор Дарья - просто лучик солнца!

Мне вот, например, очень не нравится тренер спортзала Денис.
    Не здоровается, не улыбается, никогда ничем не поможет. Всегда снисходительное выражение лица и лениво-скучающий вид.
    Вот это явно не совсем "спортзальный" формат, включая внешний, совершенно не спортивный облик.
    Но это не означает, что я отминусую баллы любимому клубу))).
    P.S. А Константин уже не первый раз отмечается клиентами клуба с отрицательной стороны...

• Лекария, здравствуйте. И вновь Вы не остаетесь равнодушны к любимому клубу, спасибо Вам за это:) Нам очень важна Ваша высокая оценка нашей деятельности. Что касательно Дениса – это профессионал своего дела, его конек – это армреслинг и пауэрлифтинг, а в них самое важное – это сила. Многие наши клиенты выбирают именно занятия с Денисом, т.к. их цель – стать большими и сильными. А есть клиенты, кому нужна именно красота, тогда можно обратиться за помощью к тренерам, специализирующимся на бодибилдинге, например. И конечно же, мы проведем беседу по поводу гостеприимства, чтобы и Денис радовал Вас своей улыбкой:) Спасибо, что помогаете нам становится лучше!

• Про девочек же написала )) Юлю, кстати, да, отметила ! Приятная очень, дружелюбная ! Оценка "3" исключительно из-за Кости.. В основном почему-то, как не приду поплавать... в бассейне он.. К залу и другим сотрудникам претензий нет 😉 все устраивает))

• Добрый день, sashashsh. Спасибо Вам за то, что Вы выбрали именно наш клуб. Мы очень трепетно относимся к замечаниям наших клиентов, и нам очень важно, чтобы Вы были полностью довольны посещением клуба. Константин - высококвалифицированный специалист, замечательный персональный тренер, просто порой, эмоциональность и харизму он заменяет усиленным тренингом, акцентируя внимание на проработку техники. А далее, все зависит от ценностей клиента, тем, кому важна техника, и кто хочет очень быстро достигнуть результата - это нравится, другим, кто ценит харизму (что стимулирует мотивацию у клиентов) - напротив, это может не устраивать. Именно исходя из этого, мы формируем команду разносторонних профессионалов, чтобы Вы могли выбрать тренера именно для себя. Аква-фитнес у нас ведут несколько инструкторов, Вы можете попробовать занятия с другими специалистами. И уже в ближайшее время, наш бассейн прирастет новыми квалифицированными кадрами, поэтому надеемся, что в ближайшее время Вы останетесь довольны занятиями аква-фитнесом. Спасибо за Ваше неравнодушие.