Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 350 м

Хотела приобрести карту, НО: преимущество данного клуба это 25 метровый бассейн, по большой части именно он. Но аквааробика проходит при этом ВСЕГО ЛИШЬ 2 раз в день! Один раз в первой половине дня и второй раз вечером. Даже в Стронго и Экселенте при крохотном бассейне занятия по аквааробике проходят каждый час в течении дня. Аквааробика для беременных всего лишь 2 раза в неделю. Хорошо хоть что эти 2 единственных занятия ставить не в вечернее время, т.к беременные с животом по пробкам ездить не будут. Данный бассейн имеет 4 ДОРОЖКИ! Неужели вы не можете выделить одну для аквааробики и сделать нормальное, достойное расписание заняты для своего "премиум" клуба? Еще и дурная система записи на тренировки. Я хочу прийти отдать карту за немалые деньги и не перед кем не отчитываться на какое занятие я пойду и тем более не подстраиваться под него. Нет карт дневных- клуб не учитывает, что есть люди, которые не будут ехать в клуб к часу пику по всем пробкам и им удобнее ходить на тренировки в дневное время.
Не нравится скудное расписание аквааробики, отсуствие практически занятий в бассейне для беременных. Скудное расписание в дневное время. Отсутствие утренних и дневных карт.
В общем с Экселентом даже рядом не сравнится.

P.S. Удивили правила клуба "Членам Клуба запрещается принимать пищу и напитки вне территории баров, расположенных в Клубе"- Извините, а как употреблять воду во время тренировок? Я что ли не могу пройтись со своим стаканам для напитков по клубу и выпить из него воды?
А вот еще одно правило "3.8. Членам Клуба запрещена видео и фотосъемка в помещениях Клуба без специальной договоренности с Руководством Клуба."- то есть занимаясь в тренажере или после тренировки я не могу сделать фото своего пресса или других иных достижений в этом клубе? Не существует такого запрета в законах РФ, это чистейшее нарушение закона руководством клуба!

Некоторое недоумение вызывает Ваше недовольство по поводу отсутствия дневных и утренних карт. Такие карты у нас есть, а также большое количество других вариантов клубного членства.
Что касается употребления пищи и напитков... Разумеется, никто не запрещает употреблять спортивное питание или пить воду. Речь идет о том, что на территории клуба запрещено употреблять продукты питания или готовые блюда, принесенные с собой из дома. Подобное правило действует во всех фитнес-центрах и основано на нормах и правилах поведения в общественных местах.
Запрет на фото- и видеосъемку касается съемки интерьеров клуба. Делать селфи ни в коем случае не возбраняется, а наоборот, даже приветствуется. Возможно, данный пункт наших правил был сформулирован некорректно. Мы обязательно сформулируем его более понятно. Спасибо, что обратили на это наше внимание.

• Про фотосъемку дурь несусветная. Ну ведь правда, многие фотографируются в клубе, выкладывают в соцсети, фактически дополнительная реклама )

• Странно, потому что многие употребляют спортивные напитки и батончики всякие. То есть их обязательно нужно у них покупать? Бред. А если у меня с собой банан даже для перекуса? Тоже нельзя?
    Обширная категория людей, любящих фотографироваться в спортзале, сразу отпала😆 это же и правда доп.реклама, которая так нужна недавно открывшемуся спортзалу.

• Я хожу в этот клуб с открытия. Ни разу не видела запрета на съемку. Сама регулярно снимаю сына в бассейне.
    Про прием пищи и напитков - тоже страшилка.
    Я думаю, что клуб имел ввиду, что жрать около самого бассейна и на беговой дорожке - не рекомендуется))).
    Что касается записи на групповые программы - это абсолютно правильно и создано для нас, клиентов.
    Я уже писала, как в Экселенте я каждый раз испытывала стресс перед тренировкой.
    Перед залом собиралась толпа, грозящая выдавить стекло, которая при открывании двери, сметая всё на своем пути, пыталась занять место в зале и заполучить спортинвентарь.
    И не раз наблюдала случаи, когда человек оставался не у дел. Ему просто не хватало места или оборудования.
    На самом деле, в клубе очень хорошая, домашняя обстановка.
    У меня тренера и за сыном присматривают, когда я нахожусь на тренировке в спортзале, а сын в бассейне.
    Так что не серчайте так)))

• Уважаемая Marines! При составлении расписания групповых программ мы ориентируемся на пожелания клиентов. Если возникнет потребность увеличить количество занятий по аквааэробике, мы с удовольствием сделаем это. Что касается предварительной записи, то она ведется прежде всего для удобства самих клиентов, так как дает гарантию, что Вы совершенно точно попадете на понравившееся занятие, и никто другой не займет Ваше место.