Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м

1. Самое неприятное ощущение о данном клубе возникло вследствие получения информации от других занимающихся, о цене, отданной за годовой абонемент....честно было ощущение, что тебя развели, у всех опрошенных абонемент стоил на 5-10 тысяч дешевле. Никто не предупредил о скользящей стоимости, при чём как ориентируются с кого сколько взять, тоже непонятно.
2. На групповых занятиях часто возникает ощущение обделенности. Не люблю когда у тренеров возникают любимчики!!!! И необходимо отслеживать количество посещающих. Бывает некомфортно.
3. Непонятно почему йога в гамаках платная...абсурд!
В остальном одни плюсы!
Клуб новый, красивый. Тренеры очень приятные, улыбчивые.
Администраторы не раздражают.
Чисто, уютно, еда в баре вкусная. Бармены хорошие. Расписание в целом норм.
Но каждый раз, заходя в стены данного клуба, чувствую какой то подвох))

Большое спасибо Вам за теплые слова в адрес сотрудников. Мы постараемся и дальше Вас радовать и сделать Ваше пребывание в клубе комфортным :)

• Здравствуйте, Petra. 1. По поводу стоимости можем сказать следующее: более низкая цена может быть обусловлена акциями, которые мы периодически проводим, и информация о которых заранее размещается на нашем сайте и в социальных сетях. Видимо, тем людям, с которыми вы общались, повезло купить клубную карту именно с учетом такой вот акционной скидки. 2. Чтобы контролировать количество посетителей на групповых занятиях на ресепшн клуба ведется предварительная запись. В среднем групповые занятия рассчитаны на 12 человек. Информацию о "любимчиках" на занятиях мы проверим и примем соответствующие меры. 3. Йога в гамаках - это студия с ограниченным количеством посетителей. С каждым удается поработать индивидуально, отсюда и отдельная оплата.

• У вас йога в гамаках до сих пор платная?) в Экселенте и Стронго она беспланая, тренер также успевает поработать со всеми и всех поправить ))) в Эксе есть также "студия", но это уже более продвинутый уровень и по желанию) А так есть уровень для начинающих и для продолжающих)

• Платная наверное)
    В World class тоже бесплатная антигравити Йога в гамаках...
    Я себе дома установила гамак и все прекрасно)