Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 360 м

Апдейт. На меня вышел представитель с извинениями - оперативно, грамотно, оценку поменял до средней по отзывам.
___
Долгое время являюсь клиентом Экселлента. Заинтересовался Вашим клубом. Позвонил, пообщался с менеджером, обещали услугу "лучше чем в Экселленте". Договорились на встречу для знакомства с клубом. Приехал за 5 минут до обозначенного времени. Попросили подождать минут 10 т.к. персонал занят. Объяснил, что времени не очень много, попросил как можно быстрее. Через 15 минут ко мне никто не вышел, каких-либо действий от персонала в связи с этим не увидел. Еще через 2 минуты покинул данное заведение. В общей сложности потратил на мероприятие час времени, машина простояла возле клуба 22 минуты. Оценка в полном соответствии с результатом посещения: персонал - 0, парковка - 0 (обещали), экскурсия и знакомство с клубом - 0 (договаривались), переговоры не состоялись - 0, негатив и потраченное время - 1. Спасибо.

• Такое ощущение, что вы и приходили сюда, чтобы написать именно негативный отзыв, независимо от результатов посещения...

• На мой взгляд результат очевиден -клуб показал свою незаинтересованность в клиенте.

• Лучше экселента ,на данный момент,клуба в Красноярске нет:)

• Мне кажется, мы порой слишком требовательны к другим, не предъявляя аналогичных требований к себе.
    Если бы я была столь категорична, то многие возможности просто бы мне не открылись.
    Клуб реально хороший. А вот административный персонал, действительно оставляет желать лучшего.

• По поводу лучшего экселента не соглашусь. Ушла из этого клуба, так как личный тренер так "грамотно" меня тренировал, что лопнула во время занятия грудинно-реберная мышца.
    Никто не вызвал мне скорую, хотя я даже не могла поднять руку. Никто не извинился, никто не помог дойти (доползти) до машины.
    Восстанавливалась потом больше месяца. Еще два не могла делать элементарные упражнения.
    К тому же толпы людей на групповых занятиях, которые раздирая всех в клочья, пытаются занять место в спортзале, получить инвентарь, которого постоянно не хватает.
    Не спорт, а один стресс.

• а с кем вы тренировались, если не секрет? брали персональные я так понимаю.

• Я надеюсь, что руководство Пула сделает свой продукт более качественным на основании данного отзыва, что бы там кому не казалось. Если Вы много работаете - Вы знаете цену времени, и знаете каково это тратить свой единственный выходной вот так вот неэффективно. Это я, Лекария, Вам пишу и всем, кому что-либо кажется.

• Уважаемый Тургунов К., если Вы сообщите нам дату и примерное время, в которое вы приезжали в клуб, мы обязательно выясним все обстоятельства происшедшего инцидента.

• Не помню тренера. Тренер-мужчина из разряда доростоящих по прайсу Экселента)))