Pool & Gym

Фитнес-клуб
  • Толстого, 17а
  • Красномосковская 350 м

Уважаемые директора и личности ответственные за обслуживание Ваших клиентов! ОГРОМНАЯ просьба тщательнее подходить к подбору персонала! Отвратительные администраторы, которые ничего и никогда не знают! Общаться с ними одно "удовольствие", а это как никак первые люди с которыми мы встречаемся войдя в Ваш фитнес-центр ПРЕМИУМ КЛАССА.
Отдельное внимание хотелось бы уделить душевым в раздевалках, явные проблемы с регулятором воды, либо принимайте ледяной душ, либо наслаждайтесь кипятком, в общем все условия для комфортного пребывания в душевых.
По поводу стаканчиков для куллера, очень и очень не удобно.Каким образом стаканчики могут нам навредить?
Из плюсов: отличные тренера,чистый большой бассейн,рядом с домом.
Примите меры! За такие деньги в фитнес-центре такого класса явно ожидаешь чего-то большего!

Над регуляцией воды работает фирма-подрядчик.
Что касается стаканчиков, то вред от них может быть следующий: во первых, их часто опрокидывают, на полу образуются лужи воды и есть риск поскользнуться; во-вторых, как показывает практика, не все посетители своевременно выбрасывают стаканчики, к сожалению. В связи с этим мы приняли решение отказаться от их использования.

• Уважаемая Tata, приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Мы всеми силами пытаемся сделать работу администраторов более эффективной. Надеемся, что в скором времени проблема с ресепш будет решена.
    Над регуляцией воды работает фирма-подрядчик.