Pony Express

Служба экспресс-доставки
  • Ады Лебедевой, 107 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 600 м

мой отзыв к сожалению тоже не будет положительным.

7 ноября отправила посылку из Красноярска в Москву. около трех кг, почти 2 т.р. должны были доставить за 3 дня. ок
11 ноября, получатель говорит ниче не получал. звоню в Москву. Говорят получатель!! нам звонил вчера (то есть 10го) и перенес срок доставки. Правда на какое число - не сказал. Связываюсь с получателем - говорит ниче никуда я не звонила и не переносила. Звоню еще раз, говорю что какая-то ошибка, получатель не мог перенести доставку и не сказать дату на которую перенес. Говорят, ок, давайте поставим доставку на завтра, то есть на 12е.
12 ноября. 13 ноября. и т.д. - получателю никто не звонит и посылку естественно не привозит.
16 ноября звоню еще раз, начинаю уже на повышенных тонах разговаривать, обещают поставить на доставку на 17е.
17 ноября. никто ничего не привозит. получатель (подруга, а она поругаться любит) звонит им сама и чуть ли не судом им там грозит.
18 ноября. наконец-то доставили посылку.
11 дней!!! вместе заявленных 3х. Постоянные переносы сроков, какое-то вранье насчет того, что получатель сам перенес доставку только число забыл уточнить. Короче бред какой-то. И еще прикол в том, что посылку увезли на какой-то склад в Булатниково, где нет пункта выдачи посылок, так бы она и сама съездила забрала, а пришлось ждать когда соизволят в маршрут доставки вставить.
Хотя с какого рожна она сама должна ехать за посылкой и с боем там ее получать, если я заплатила за доставку до двери ее. Капец.
Никогда больше не воспользуюсь услугами этой фирмы, и сейчас сижу пишу претензию, буду им выставлять за нарушение сроков доставки. Ибо нефиг.

Кстати это не первая ситуация. Хорошо что у нас ничего такого сверхсрочного не было. А подруга бабушке через них визу делала в Китай. Тоже немало заплатила. Тянули до последнего, хотя подала за два месяца. Паспорт прислали чуть ли не в день вылета, бабуля еще на пару лет постарела за это время.

Теперь я в поисах нормальной службы доставки.