Pony Express

Служба экспресс-доставки
  • Ады Лебедевой, 107
  • пл. Революции (ул. Ленина) 550 м

Добавлю еще одну ложку дегтя: жду заказ уже 3!!!! дня. Позвонили в среду, потом в четверг, сказали, что доставят в пятницу. В итоге в пятницу так и не привезли...и не позвонили! Просто бардак какой то, а не фирма.

Как так можно работать???? Но я смотрю не один такой =)))

Пони вы такие пони! Похоже реально на пони ездят и доставляют посылки. Удачи...

Как так можно работать???? Но я смотрю не один такой =)))

Пони вы такие пони! Похоже реально на пони ездят и доставляют посылки. Удачи Вам и счастья

• Здравствуйте, krashbenikur. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, назовите номер накладной. Спасибо.

• Заказ 17-2711-9086

просто я полдня провел дома в ожидании, но даже не позвонили и не сказали, что не успеют! Я не расстроился, если бы перенесли день доставки, предварительно позвонив. Но и этого не сделали, это меня больше всего разозлило

• Здравствуйте, krashbenikur. Приносим Вам извинения за задержку доставки. Мы обязательно разберемся в причинах и примем меры, чтобы избежать этого. Нам дороги наши клиенты.