Pony Express

Служба экспресс-доставки
  • Ады Лебедевой, 107
  • пл. Революции (ул. Ленина) 550 м

Внимание всем кто хочет воспользоваться данной " экспресс доставкой " !!!! 49 раз подумайте прежде чем совершить этот шаг ! Ждал документы под тендер и вот наступил тот прекрасный момент когда мои документы оказались в городе. Казалась бы счастье есть. Позвонил оператору она подтвердила что документы в Красноярске и сказала что в течении дня до 18-00 будет доставка. На мое предложения самостоятельно, для ускорения процесса, приехать и забрать документы мне ответили что этого делать вовсе ненужно т. к. док-ты на руках у курьера и он их привезет. Позвонил им еще раз в обед. результат тот же. Я со всей своей настойчивостью объясняю оператору что мне нужны эти документы под ТЕНДЕР и готов даже доплатить лишь бы привезли. в ответ одна фраза - ЖДИТЕ !!! Звоню уже 17-00 с тем же вопросом на что мне оператор говорит что время уже поздно и мне документы не привезут и без вариантов. Наступил день тендера. прошло пол дня, а толку нет ни кто из данной " ЭКСПРЕСС ДОСТАВКИ " даже не удосужился перезвонить им просто по фиг! Как Вы понимаете от тендера меня отстранили за недостатком документов.

Всем кому нужна доставка со скоростью черепахи и такое отношение к клиенту ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в данную чудесную фирму ! А остальные задумайтесь, и не теряйте свои деньги.

• Добрый день!

если у Вас остался номер заказа, пожалуйста, сообщите нам. это поможет разобраться в ситуации. какой сервис Вы заказывали при отправлении (в вашем случае получении) документов? были ли нарушены сроки доставки в соответствии с заказанной услугой?

спасибо!