Pony Express

Служба экспресс-доставки
  • Красноярск, проспект Металлургов, 2р — 1 этаж
  • Быковского 260 м

8 августа в пони пришла посылка с магазина для дальнейшей доставки. Но по сегодняшний день эта контора не может внятно сказать, где сейчас эта посылка и уж тем более КОГДА ее доставят. То таможенное оформление проходит, то прошла оформление и ждут отгрузки со склада, но проходят недели за неделями и неизвестно сколько ещё пройдёт, оплаченной посылки нет. Прежде чем обращаться к ним, почитайте комментарии к их официальным аккаунтам в соц сетях. Потери посылок носят массовый характер. Представители конторы пишут всем одинаковые отписки о своих сожалениях и что посылки где-то там на неведомых складах, то таможни, то временного хранения, а то и вовсе игнорируют запросы. Факт остаётся фактом, чтобы они не плели, посылки не доставляются.

• Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Конечно, так быть не должно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам на [email protected], мы разберемся с Вашим вопросом

• а вы кроме как сожалеть что-то ещё делать собираетесь? Например, посылки доставлять, не пробовали? Я писала вам многократно. Толку от ваших ответов нет. Они одни и те же. Результат нулевой. Я должна ждать у моря погоды неограниченный срок 👍

• Пишите в надзорные органы! Никто не наказывает , поэтому такое свинское отношение!