Пончики

Кафетерий
  • Коломенская, 23а — 1 этаж
  • Художественная галерея 550 м

⏰ пора кушать, район больнички на Коломенской, вижу баннер "Пончики", отлично - мне сюда!!!
Пончики в кафетерии пекут отменные 👌, посыпают сахарной пудрой, продают порциями -200грамм в пакете обошлись в 80 ₽ + ооочень горячий зеленый чай ☕️ 30 ₽. По картам не рассчитывают, только нал💰
Эх, помыть бы руки перед едой! Умывальник в наличии, но...

Эх, помыть бы руки перед едой! Умывальник в наличии, но вода бежала ржавая😡
В кафетерии можно посидеть, отдохнуть, понаблюдать за рыбками в аквариуме или посмотреть TV📺 . Скромненько и чистенько.

• Здравствуйте! Спасибо за "горячий" отзыв. Мы старались! К сожалению, в доме иногда проводят сантехнические работы от нас не зависящие, что отражается на качестве воды. Но на приготовление вкусных пончиков у нас и водичка припасена вкусненькая, не из крана!!! Будем рады снова Вас покормить. Кстати, тому, кто приходит не в первый раз, мы предоставляем скидку 5% по карточке. Ждём Вас на "горяченькие пончики"!

• Они в принципе вкусно готовят) работаю рядом в ДК и в моменты запары, когда уже полуобморочное, голодное состояние вспоминаю о них) всегда вкусно и не дорого) единственное, у них минералка и вся вода из холодильника очень пахнет пирожками.