• 60 лет Октября, 115Б
  • Культбытстрой 220 м

Здравствуйте! Вы подобные замечания целиком и полностью заслужили! То что господин Рашид врун в первую очередь звучало от его родственников таких как бригадир Леонид Филипов и остольных! К тому же учесть когда тебе обещают золотые горы в размере 5-7 тыс руб в день, в результате при приезде узнается что для твоей должности нет инструмента такого как бинзопила для выполнения работ и отсутствие корочек вообще не позволяет выполнять работу, такое отношение как раз и является враньем и полной не компетенцией руководителя! И самое главное, недовольных конкретной партией было четверо а не я один( возможно они не на столько знакомы с интернетом чтоб оставлять отзывы) , двое бульдозеристов сварщик и я, главной причиной не довольства я считаю некомпетентность руководителя который на словах все и вся знает а на деле не способен закупить соответствующее оборудование такое как сварочное и бензопилы даже элементарные умывальники, а виноватыми остались работники когда они вообще не имели возможности учавствовать в его выборе. В результате четыре работника не получили оплату за сезонную работу. Но Юрий Филипов бульдозерист прямым текстом сказал, " К сварному у нас вообще притензий нет, нет ни одного косяка", сворным работал я и все что отламывалось было в кратчайшие сроки заварено, но по приезду Рашид Шамильевич все равно нашел причину что бы не платить обещанную оплату в январе месяце! Сомневаюсь что совесть будит его мучить!

Про инструмент не надо пожалуйста врать, все необходимое для работы было. Уважаемый, вы пишите нам "замечания" и сами оцениваете их, как заслуженные. Вы говорите, что вы не могли работать из за отсутствия корочек и тут же говорите, что выполняли все необходимое.
Из всего этого можно сделать вывод, что ваши замечания направлены лишь на то, что-бы полить грязью нашу организацию на фоне личной неприязни к руководству и сотрудникам.

• Испытательный срок составляет 3 месяца, после чего вас официально трудоустраивают. К сожалению вы его пройти не смогли. 6 из 10 человек с прошлого года работают и в этом году. Еще раз спрашиваю, с чего вы взяли, что Леонид Лазаревич и Рашид Шамильевич родственники? Хотя конечно для вас это может быть возможным, если вы считаете Чувашей и Татаров одной национальностью.

• Должен заметить данный коментатор совсем не в курсе ситуации и положений дел в организации)) Начнем с того что по закону трудовой договор должен выдаваться не позднее трех дней после приступления к работе, чего сделано не было)) По словам Леонида господин Рашид является ему племянником и знает его с незапамятных времен, через какое колено я понятия не имею, если вам известно мы живем в многонациональной стране и не редкость браки между русскими и татарами)) На счет инструмента начнем с тракториста Индуса который жил в тайге месяц и ждал свой бульдозер, не заработав ни копейки проел 30 тыс, питаясь салом и макаронами за это время. Меня господин Рашид брал в поле как вальщика леса (без удостоверения вальщика что абсолютно запрещено компанией Геотек) по скольку сварщик в поле уже находился, по приезду оказалось что должность сварщика переходит ко мне а сварщик отправляется домой по пречине здоровья, к вашему сведению опыт и удостоверения сварщика у меня имеется, и под этой специальностью я был записан компании ООО Геотек. Но по скольку сварочных работ было не так много у меня имелась возможность выполнять работу вальщиком, но по скольку не было бензопилы Штиль я сидел три месяца в болке топил балки грел воду, и в течении двух месяцев инструмент так и не был привезен. Вы правы я имею неприязнь к данной организации, почему подробно описал. Именно по этому не соврал ни слова!