Полюсснаб, ООО

Замечательная трудолюбивая организация, это единственно что могу сказать хорошего. В остальном финансовый директор Рашид врет при каждом удобном случае. При устройстве на работу договор с тобой ни кто не заключит"налоги", после выполнения работ скорее всего к тебе постараются придраться чтоб максимально урезать оплату, в плоть до того что за три месяца работы еще и должен останешься или полугода ожидания расчета, и упаси тебя бог в чем та не согласиться с начальником! Бригада трактористов является семейным подрядом и родней директора, милые ребята но при работе в поле скорее всего будут тебя объедать, по скольку кроме себя других людьми не считают. Обходите стороной данного работадателя!

• Уважаемый гражданин Охотников, снова здравствуйте, от лица компании хочу поблагодарить вас за мелкие пакости с вашей стороны и предлагаю разобраться в ситуации.
    Наш руководитель Рашид Шамильевич возможно немного не пунктуален, но не врун.
    Вы проработали у нас 3 месяца, я работаю в данной компании 3ий год, у меня претензий нет. Действует такая политика, сколько сделал, столько получил. Если бы вы работали, а извиняюсь не валяли дурака, такой ситуации бы не возникло.
    Не задумывались почему из всей партии у вас у одного возникли претензии по оплате и прочему? Быть может дело совсем не в работодателе, а в работнике? Про родню - полнейший бред. А в коллективе к тебе будут относится так, как ты сам себя поставишь.
    С уважением, менеджер ООО "ПолюсСнаб" Николай.

• Здравствуйте! Вы подобные замечания целиком и полностью заслужили! Начнем с того что не заключение трудового договора с работниками это уже крупное нарушение трудового кодекса и прав работников, и делается это с целью что бы кинуть работника при удобном случае! То что господин Рашид врун в первую очередь звучало от его родственников таких как бригадир Леонид Филипов и остольных! К тому же учесть когда тебе обещают золотые горы в размере 5-7 тыс руб в день, в результате при приезде узнается что для твоей должности нет инструмента такого как бинзопила для выполнения работ и отсутствие корочек вообще не позволяет выполнять работу, такое отношение как раз и является враньем и полной не компетенцией руководителя! И самое главное, недовольных конкретной партией было четверо а не я один( возможно они не на столько знакомы с интернетом чтоб оставлять отзывы) , двое бульдозеристов сварщик и я, главной причиной не довольства я считаю некомпетентность руководителя который на словах все и вся знает а на деле не способен закупить соответствующее оборудование такое как сварочное и бензопилы даже элементарные умывальники, а виноватыми остались работники когда они вообще не имели возможности учавствовать в его выборе. В результате четыре работника не получили оплату за сезонную работу. Но Юрий Филипов бульдозерист прямым текстом сказал, " К сварному у нас вообще притензий нет, нет ни одного косяка", сворным работал я и все что отламывалось было в кратчайшие сроки заварено, но по приезду Рашид Шамильевич все равно нашел причину что бы не платить обещанную оплату в январе месяце! Сомневаюсь что совесть будит его мучить!

• Взять к примеру бульдозериста с редким именем Индус, мужик после нового года уехал в поле, и целый месяц жил в балке ждал свой трактор, как бомж в теплотрассе, сырость кругом инструменты зачасти от трактора, грязный вонючий по скольку мыться в бочке у костра в минус 40 ни у каждого смелости хватит, из питания только сало и макароны по скольку основные продукты находились в балке бригадира а наглости не хватало брать там продукты по сколько там смотрят так будто ты у них воруешь, из развлечений только простой телефон с телефонией, когда в соседнем балке два ноутбука с сотнями фильмов, как в камере одиночке даже поговорить не с кем, и еще отношение как не недочеловеку при этом. Бригадир Леонид говорит да я предлогал ему жить с нами вон на втором ярусе он отказался, это его проблемы, мужику за 50 лет вес под 90кг, ему в туалет нужно выйти рас пять за ночь а ему предлогают жить на втором ярусе где во первых дышать не чем, и забраться туда мне в 26 лет не просто а ему залезть и слезть уже целый подвиг, у мужика только от подобного отношения все желания работать пропало. Питался месяц макаронами и салом целый месяц, потом я приехал начал готовить, а с него как и с всех, за два месяца высчитали по 1 тыс руб в день за питание, да я за тыс могу неделю в городе питаться. В результате за два месяца северных работ мужик вообще не чего не заработал, и ему еще повезло, сварщику Руслану повезло меньше, за два месяца работы он 17 тыс еще и должен остался, когда в том что сварочное оборудование стало не годным целиком вина руководителя по тому что его взяли в последний момент и даже не было времени его испытать.

• Самое интересное у бригадира Леонида есть довольно специфическая привычка и скорее развлечение, когда психика и так напряжена от работы без выходных и замкнутого пространства балка, он начинает искуственно давить на психику, и не зря звучала фраза царь Леонит, именно им он и любит себя чувствовать, по тому что спорить и доказывать не имеет смысла по скольку ты будишь не прав еще до того как ты озвучил свою мысль, часто именно по этом старились с ним не общаться по тому что настроение себе портить не хочется. К тому же не смотря что именно он должен отвечать за всю бригаду, но все неполадки со снабжением питания спихивает на Рашида а питание которое купил на свои личные деньги считает своим личным, то есть 4 человек в балке питаются своими личными продуктами а остальные 4-6 питаются чем придется, на пример когда у большинства неделями не было сахара чая, сала, колбасы, у семейства Филиповых этого было в доволь, даже такая мелочь как Артем присвоил мое копченое сало ел его в тихушку не один месяц а когда у него пропал не большой кусочек сала бегал материл всех всеми славами которые знал, или когда снабженец привез палок пять колбасы она неожиданно пропала и через пару недель нашлась, Филиповы завтракали ею по утрам и брали с собою на работу, ну они ведь работать приехали а мы так случайно. Потом как выяснилось что все личные затраты компенсируются из общего бюджета, такого как вычет 1 тыс руб в день за питание, когда в других подобных партиях вычитывают 6 тыс в месяц за питание а не 30, получается живем в разных балках а такое впечатление что работаем в разных организациях. В общем судите сами как подобные не приятные мелочи характеризуют данный коллектив!

• Если я не ошибаюсь, Фламп создан для того, что-бы люди оставляли отзывы о компании, а не расписывали в подробностях личные особенности сотрудников и истории про куски сала. Понимаете, всё выше описанное происходило в поле и это всё ваши личные "междусобойчики" которые не стоит выносить на всеобщий взор, я ведь не пишу о том, что конкретно под вашим матрасом нашли кучу сгнившей еды верно? Работа которую выполняла наша компания в описанный период, была сделана в целом на отлично в отличии от других компаний подрядчиков и в этом году с нами подписали контракт на еще более большие объемы работы. Вы сами пишите: "Леонид все неполадки со снабжением питания спихивает на Рашида". Получается по факту Рашид Шамильевич поставлял всё необходимое, допустим был некомпетентен Леонид Лазаревич, но ведь это никак не характеризует компанию в целом.

• А это уже не мне судить как относиться к личным особенностям вашей бригады, я написал как бы было и пусть люди сами решают хотят ли они проверять и сталкиваться с этим на деле, вы ошибаетесь, как раз это и есть отзыв, и это уже ваши проблемы что он не положительный!)) Бред полный про сгнившую еду, если ответить нечего то не надо придумывать, это я про вечное вранье господина Рашида, в своем балке убирался я один и если кто та там крысятничал это его личные проблемы, сгнившего и замершего в соседнем балке было на много больше! В данной компании зарабатывать разрешено только семейству Филиповых, остальных они за людей не считают, вот пусть едут и ставят своим семейством рекорды, сами себя охраняют и ремонтируют, остальным ехать не советую, слишком велика вероятность что Филиповы перепишут ваши заслуги на свой счет! Посмотрел бы я сколько бы заработали если бы я у вас не работал, ломались чуть ли ни каждый день а сварщик из геотека приезжает с периодичностью в неделю, стояли бы вы как и десятки других подрядчиков в ожидании чуда! Кто захочет уточнить характеристику господина Рашида и организации Полюсснаб, можете позвонить моему бывшему начальнику Александру Анатольевичу Суслонову 83912971342 нормальный мужик, много может интересного рассказать, и про то как господин Рашид не расчетался с ним за выполненый заказ!

• Очень рад что вы на конец признали что я работал у вас три месяца, когда к вам приезжала трудовая инспекция вы открестились что не знаете меня, надеюсь данные заявления заинтересуют прокуратуру. Вам повезло и я сожалею что не записал данных и номеров Индуса, Игоря Руслана, тогда у меня было бы больше шансов выиграть судебный иск со свидетельскими показаниями!))