• 60 лет Октября, 115Б
  • Культбытстрой 220 м

Замечательная трудолюбивая организация, это единственно что могу сказать хорошего. В остальном финансовый директор Рашид врет при каждом удобном случае. При устройстве на работу договор с тобой ни кто не заключит"налоги", после выполнения работ скорее всего к тебе постараются придраться чтоб максимально урезать оплату, в плоть до того что за три месяца работы еще и должен останешься или полугода ожидания расчета, и упаси тебя бог в чем та не согласиться с начальником! Бригада трактористов является семейным подрядом и родней директора, милые ребята но при работе в поле скорее всего будут тебя объедать, по скольку кроме себя других людьми не считают. Обходите стороной данного работадателя!

Наш руководитель Рашид Шамильевич возможно немного не пунктуален, но не врун.
Вы проработали у нас 3 месяца, я работаю в данной компании 3ий год, у меня претензий нет. Действует такая политика, сколько сделал, столько получил. Если бы вы работали, а извиняюсь не валяли дурака, такой ситуации бы не возникло.
Не задумывались почему из всей партии у вас у одного возникли претензии по оплате и прочему? Быть может дело совсем не в работодателе, а в работнике? Про родню - полнейший бред. А в коллективе к тебе будут относится так, как ты сам себя поставишь.
С уважением, менеджер ООО "ПолюсСнаб" Николай.

• Уважаемый гражданин Охотников, снова здравствуйте, от лица компании хочу поблагодарить вас за мелкие пакости с вашей стороны и предлагаю разобраться в ситуации.
    Наш руководитель Рашид Шамильевич возможно немного не пунктуален, но не врун.
    С уважением, менеджер ООО "ПолюсСнаб" Николай.

• Здравствуйте! Вы подобные замечания целиком и полностью заслужили! Начнем с того что не заключение трудового договора с работниками это уже крупное нарушение трудового кодекса и прав работников, и делается это с целью что бы кинуть работника при удобном случае! То что господин Рашид врун в первую очередь звучало от его родственников таких как бригадир Леонид Филипов и остольных! К тому же учесть когда тебе обещают золотые горы в размере 5-7 тыс руб в день, в результате при приезде узнается что для твоей должности нет инструмента такого как бинзопила для выполнения работ и отсутствие корочек вообще не позволяет выполнять работу, такое отношение как раз и является враньем и полной не компетенцией руководителя! И самое главное, недовольных конкретной партией было четверо а не я один( возможно они не на столько знакомы с интернетом чтоб оставлять отзывы) , двое бульдозеристов сварщик и я, главной причиной не довольства я считаю некомпетентность руководителя который на словах все и вся знает а на деле не способен закупить соответствующее оборудование такое как сварочное и бензопилы даже элементарные умывальники, а виноватыми остались работники когда они вообще не имели возможности учавствовать в его выборе. В результате четыре работника не получили оплату за сезонную работу. Но Юрий Филипов бульдозерист прямым текстом сказал, " К сварному у нас вообще притензий нет, нет ни одного косяка", сворным работал я и все что отламывалось было в кратчайшие сроки заварено, но по приезду Рашид Шамильевич все равно нашел причину что бы не платить обещанную оплату в январе месяце! Сомневаюсь что совесть будит его мучить!

• Взять к примеру бульдозериста с редким именем Индус, мужик после нового года уехал в поле, и целый месяц жил в балке ждал свой трактор, как бомж в теплотрассе, сырость кругом инструменты зачасти от трактора, грязный вонючий по скольку мыться в бочке у костра в минус 40 ни у каждого смелости хватит, из питания только сало и макароны по скольку основные продукты находились в балке бригадира а наглости не хватало брать там продукты по сколько там смотрят так будто ты у них воруешь, из развлечений только простой телефон с телефонией, когда в соседнем балке два ноутбука с сотнями фильмов, как в камере одиночке даже поговорить не с кем, и еще отношение как не недочеловеку при этом. Бригадир Леонид говорит да я предлогал ему жить с нами вон на втором ярусе он отказался, это его проблемы, мужику за 50 лет вес под 90кг, ему в туалет нужно выйти рас пять за ночь а ему предлогают жить на втором ярусе где во первых дышать не чем, и забраться туда мне в 26 лет не просто а ему залезть и слезть уже целый подвиг, у мужика только от подобного отношения все желания работать пропало. Питался месяц макаронами и салом целый месяц, потом я приехал начал готовить, а с него как и с всех, за два месяца высчитали по 1 тыс руб в день за питание, да я за тыс могу неделю в городе питаться. В результате за два месяца северных работ мужик вообще не чего не заработал, и ему еще повезло, сварщику Руслану повезло меньше, за два месяца работы он 17 тыс еще и должен остался, когда в том что сварочное оборудование стало не годным целиком вина руководителя по тому что его взяли в последний момент и даже не было времени его испытать.

• Самое интересное у бригадира Леонида есть довольно специфическая привычка и скорее развлечение, когда психика и так напряжена от работы без выходных и замкнутого пространства балка, он начинает искуственно давить на психику, и не зря звучала фраза царь Леонит, именно им он и любит себя чувствовать, по тому что спорить и доказывать не имеет смысла по скольку ты будишь не прав еще до того как ты озвучил свою мысль, часто именно по этом старились с ним не общаться по тому что настроение себе портить не хочется. К тому же не смотря что именно он должен отвечать за всю бригаду, но все неполадки со снабжением питания спихивает на Рашида а питание которое купил на свои личные деньги считает своим личным, то есть 4 человек в балке питаются своими личными продуктами а остальные 4-6 питаются чем придется, на пример когда у большинства неделями не было сахара чая, сала, колбасы, у семейства Филиповых этого было в доволь, даже такая мелочь как Артем присвоил мое копченое сало ел его в тихушку не один месяц а когда у него пропал не большой кусочек сала бегал материл всех всеми славами которые знал, или когда снабженец привез палок пять колбасы она неожиданно пропала и через пару недель нашлась, Филиповы завтракали ею по утрам и брали с собою на работу, ну они ведь работать приехали а мы так случайно. Потом как выяснилось что все личные затраты компенсируются из общего бюджета, такого как вычет 1 тыс руб в день за питание, когда в других подобных партиях вычитывают 6 тыс в месяц за питание а не 30, получается живем в разных балках а такое впечатление что работаем в разных организациях. В общем судите сами как подобные не приятные мелочи характеризуют данный коллектив!

• Если я не ошибаюсь, Фламп создан для того, что-бы люди оставляли отзывы о компании, а не расписывали в подробностях личные особенности сотрудников и истории про куски сала. Понимаете, всё выше описанное происходило в поле и это всё ваши личные "междусобойчики" которые не стоит выносить на всеобщий взор, я ведь не пишу о том, что конкретно под вашим матрасом нашли кучу сгнившей еды верно? Работа которую выполняла наша компания в описанный период, была сделана в целом на отлично в отличии от других компаний подрядчиков и в этом году с нами подписали контракт на еще более большие объемы работы. Вы сами пишите: "Леонид все неполадки со снабжением питания спихивает на Рашида". Получается по факту Рашид Шамильевич поставлял всё необходимое, допустим был некомпетентен Леонид Лазаревич, но ведь это никак не характеризует компанию в целом.

• А это уже не мне судить как относиться к личным особенностям вашей бригады, я написал как бы было и пусть люди сами решают хотят ли они проверять и сталкиваться с этим на деле, вы ошибаетесь, как раз это и есть отзыв, и это уже ваши проблемы что он не положительный!)) Бред полный про сгнившую еду, если ответить нечего то не надо придумывать, это я про вечное вранье господина Рашида, в своем балке убирался я один и если кто та там крысятничал это его личные проблемы, сгнившего и замершего в соседнем балке было на много больше! В данной компании зарабатывать разрешено только семейству Филиповых, остальных они за людей не считают, вот пусть едут и ставят своим семейством рекорды, сами себя охраняют и ремонтируют, остальным ехать не советую, слишком велика вероятность что Филиповы перепишут ваши заслуги на свой счет! Посмотрел бы я сколько бы заработали если бы я у вас не работал, ломались чуть ли ни каждый день а сварщик из геотека приезжает с периодичностью в неделю, стояли бы вы как и десятки других подрядчиков в ожидании чуда! Кто захочет уточнить характеристику господина Рашида и организации Полюсснаб, можете позвонить моему бывшему начальнику Александру Анатольевичу Суслонову 83912971342 нормальный мужик, много может интересного рассказать, и про то как господин Рашид не расчетался с ним за выполненый заказ!

• Очень рад что вы на конец признали что я работал у вас три месяца, когда к вам приезжала трудовая инспекция вы открестились что не знаете меня, надеюсь данные заявления заинтересуют прокуратуру. Вам повезло и я сожалею что не записал данных и номеров Индуса, Игоря Руслана, тогда у меня было бы больше шансов выиграть судебный иск со свидетельскими показаниями!))