Полюс АС

Автосервис
  • Водопьянова, 1г
  • Светлогорский пер. 250 м

Обратились в этот сервис весной, захрустела граната. Так как муж у меня работает много , и у него нет возможности уехать с работы, то поехала я отдавать машину в ремонт. Мы были записаны на 10 утра, записали без проблем. Муж позвонил , объяснил что с машиной и что приедет девушка. Он разговаривал с начальником этого сервиса. С утра я приехала, они быстро посмотрели и сказали что граната, загнали машину и сказали что позвонят. Еще предложили полностью все осмотреть, я согласилась. Машина не новая, знаем, что подвеску нужно делать. В итоге через минут 40 мне позвонил начальник, сказал, что подвеску нужно делать, если в идеале ее откапиталить, то нужно будет 18000. Мы на это не были готовы, попросили только гранату поменять и подшипник, это было просто необходимо. В итоге нам это обошлось в 5000 и машина была готова через часа 2. Я ее забрала,ничего не гудело, не хрустело, я была в восторге) И вот все бы хорошо, но через 2 недели с той стороны где меняли гранату все за скрипело захрустело, даже руль стало в одну сторону вести. Мы тогда еле как до дома доехали. А на след день муж на работе с товарищем задомкратили нашу машинку, залезли под колесо, и обнаружили, что шаровая не была прикручена совсем!!! Я конечно не сильно понимаю, что и как там крепится, но муж мне объяснил, что там 3 болтами прикреплена шаровая к рычагу. И этих 3 болтов не было. То есть что бы было, слети это все на большой скорости. Больше мы в этот авто сервис никогда не поедем.

• бездари работают там и начальник такой же

• Это серьезный косяк, не верится, что такое могло быть, это ведь ХОДОВАЯ, не знаю что и думать, короче лучше не лениться и мониторить процесс ремонта

• Еще просьба, если знаете нормальные сервисы, сообщайте о них в комментах или прямо в отзывах, не рекламы ради, а ради других людей, не скрывайте, а то напишут 1 негативный отзыв и в кусты

• Никто в кустах и не скрывался. Я маленько не так в отзыве написала,не было гаек на болтах. То есть шаровая просто была одета на болты,но не прикручена никак. Я в этом не разбираюсь. Извините за неточность. Но все равно от этого ничего не меняется. Подскочи где-нибудь на большой скорости,шаровая бы просто слетела и все. Поэтому это такой косяк,который мог бы повести за собой такие последствия.

Автосервис знаю хороший в Железногорске,автозона называется. Приехали поменять резиночки-сайлентблоки кажется,все сделали быстро,недорого и хорошо!