Полюс АС

Автосервис
  • Водопьянова, 1г
  • Светлогорский пер. 250 м

несколько раз ездил к ним, ремонтироваться. вроде все устраивало. близко к дому, недорого. вроде начальник ответственный.
дней 10 назад приехал почистить топливную систему. поменяли сеточки в баке, топливный, воздушный, свечи. почистили форсунки и дроссельную заслонку. расход бензина уменьшился существенно. радовался как слон но радость была не долгой.
23 февраля собирались на природу. завел машину с брелока и начали собираться, выходим на улицу а мотор как то странно работает. обороты вверх-вниз скачут 1400-2000 об. звоню двум друзьям знакомым, объясняю проблему. оба назвали несколько причин, в том числе и то, что плохо почистили дроссель, и размокшая грязь забила все, что там можно.
еду в сервис к знакомому , парнишка быстро выяснил причину. "плохо почистили дроссель, и размокшая грязь забила все, что там можно".
в итоге, все почистили, собрали, все работает как часики заплатил денег, уехал.

приехал в Полюс с претензией. начальник сервиса начал себя пяткой в грудь бить, доказывая , что у него такого в принципе быть не могло!
вот мол у тебя двигатель старый, насапунило туда!!! блин, машина два года ездила нормально, ничего не насапунивало.
короче, косяк свой признать отказался наотрез, компенсировать мои расходы в стороннем сервисе тем более.
просто сказав - У нас такого быть не могло, разговор окончен.
больше всего достало то, что косяк признать не захотели. а такой сервис доверия не вызывает . пока все нормально - все белые и пушистые. как только претензия - начинают обратку врубать.
не советую короче к ним обращаться по серьезным ремонтам.

• А почему в этот сервис не поехали сразу на разборки после проблемы, а к знакомому какому-то? Естественно, когда кто-то другой уже покопался, что можно доказать потом? И почему не поехали чистить сразу к знакомому? Одни вопросы и один отзыв всего, подозрительно, конкурент?

• я не конкурент, у меня совсем другой вид деятельности.
    сразу на разборки не поехал только лишь по той причине, что это было 23 февраля! сервис не работал!
    почему к знакомому не поехал, потому что очень не удобно по местоположению.
    а этот сервис рядом с домом.